запчасти с exist.ru

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
chapaj
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

запчасти с exist.ru

Сообщение chapaj » 12 дек 2007, 14:07

народ мож кто подскажет можно ли в минске воспользоваться услугами этой конторы или может кто возит запчасти от них к нам. :(

chapaj
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение chapaj » 12 дек 2007, 16:47

имеете ввиду на сайте экзист?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 12 дек 2007, 18:49

Ну, нормально ребята работают - это хорошо, но людям, захотевшим за копейки купить оригинал, туда путь закрыт.
На моего Мицу я там видел запцацки или оригинал (во что не верил, пока не купил) или толковые брэнды, купленные и привезенные не серыми схемами, как на рынке.

А вообще, эта тема уже обсуждалась. Ищите поиском.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 13 дек 2007, 00:02

yurick писал(а):Ну, нормально ребята работают - это хорошо, но людям, захотевшим за копейки купить оригинал, туда путь закрыт.
На моего Мицу я там видел запцацки или оригинал (во что не верил, пока не купил) или толковые брэнды, купленные и привезенные не серыми схемами, как на рынке.

А вообще, эта тема уже обсуждалась. Ищите поиском.

Я искал фару на mitsu colt,так сказали 280$,привезли из германии за 55евро и я выбросил номер телефона этой грёбанной конторы 8-)
vw polo 1.2.-Красавица!!!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 237 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 13 дек 2007, 00:13

boki писал(а):Я искал фару на mitsu colt,так сказали 280$,привезли из германии за 55евро и я выбросил номер телефона этой грёбанной конторы 8-)

Изображение
Охренеть сравнение.
Вчера пошел в Атлант-М и мне там за Пассата счет выкатили 29долларов. Поехал на Малину, там взял то же самое за 12. После этого выбросил телефон. Счас сижу без связи.

Фара на кольта из Германии новая оригинал за 55 евро? :roll:
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 17 дек 2007, 12:03

>малиновке находиться над СТО где Колесо большее.
Уже есть и второй офис- в Радиотехнике.
Мне ближе, туда перевелся.
Даже если не покупать, удобно перед поездкой в другой магазин переписать на бумажку каталожные номера (от пересортицы) и цены (ориентир).
Кое-что беру у них, кое-что у других.

Хинт: при очередной покупке оставьте на счеру 5-10 долларов,
тогда Вам в следующий раз не прийдется 2 раза ездить за заказом (аванс и получение).
Вся жизнь-дорога....

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 17 дек 2007, 13:04

boki писал(а):Я искал фару на mitsu colt,так сказали 280$,привезли из германии за 55евро и я выбросил номер телефона этой грёбанной конторы 8-)

А я искал глушитель на своего Галанта. Из польских феррозов и иже с ними никто не делает среднюю банку под турбодизельного Галанта, только Босал или Уокер. На рынке для моей машины Босал стоит 100 без наличия на рынке, на складе и заказ на поставку не принимают. На Экзисте купил за 96 с доставкой за 7 дней.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 12 апр 2008, 10:18

что то мне последнее время экзист не нравиться... то ли размер скидки уже не тот..то ли наценка у них стала другая..
пару раз искал простые вещи типа пыльника шруса и подшипника ступицы на пежо и форд..ценник был один в один с городским с наличием на Некрасова.. раньше разница была "ого!", если не "ого-го!" :eh:

kVark
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение kVark » 12 апр 2008, 13:29

Мне Экзист нравился тем что я мог посмотреть все предложения,наличие,цену и выбрать , то что мне надо. Покупал у них запцацки и на Лансер и на теперешний Галант. Только вот последнее время с доставкой у них какая то беда. Заказал задний аммортизатор, так 3 недели немогли привезти и это в Москве! Есть продавцы с ценами и поменьше чем на Экзисте, а то действительно разница уже не так заметна.
Galant EA V6 twin turbo

Sashka
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 14 апр 2008, 12:09

спрашивал у них амортизаторы
Tokiko(масло), 120 уе за шт с ожиданием 3 дня, то же самое с ожиданием в 20 дней за 80. то же самое вчера на малиновке 120 за пару, но взял Монро(газомасляные) за 140...
забыл адрес сайта.
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

Sashka
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 14 апр 2008, 12:11

вдогонку, манагеры некомпетентные у них тоже имеются...
Жизнь - злая штука. Когда у тебя все карты на руках, она, вдруг, предлагает сыграть тебе в шашки...

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 26 апр 2008, 09:19

>а менеджеры - ленивые.
рассылкой уведомлений манагеры не занимаются, просто система отписана с глюками.
Вся жизнь-дорога....

rossa2005
Контактная информация:

Сообщение rossa2005 » 29 апр 2008, 20:06

Хороша конторка, только "черновата". В смысле всё за кэш.

Если бы парни могли по б/н работать, да ещё сертификаты давать, то порвали бы рынок очень быстро.

Deceldecel
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deceldecel » 04 май 2008, 22:58

Ребята цены выросли потому что в росии растоможка выросла.
А про качество это вы зря запцацки не плохие.
Я пыльники покупал на рынке на шрус хватало на 1/2 года, конечно они стояли 5 уе. я был доволен только когад он порвался и я не заметил то шрус вэк. Потом меня задрало я у них заказал так уже год все в норме смотрел на дня. А по повуду цены так искать надо у них если дешевые запцацки есть дорогие есть дешевые смотря что берешь. Я шесреню спидометра искал. Так мне за б/у 35 уе предлогали у них я за новую 10 отдал. и не каких вопросов.
Вы на менеджеров не обижайтесь лень у них есть как и увсех людей от них мало чего зависит они могут только заказ снимать и делать.
Контора сама расийская они здесь только посредники которым право дано заказ размещать. Они процент свой получают как директор так и менеджеры. А все остальное там решают в РОСсИИ поэтому. Если вы хорите чтобы все было в порядке сами следите за заказом через интернет.
А по поводу сроков пока не подводили, практически как заказываел так и привозили в тот же день как написано. Просто много еще от поставщиков зависит оторые им поставляют.