Какой авто взять за 7000-7500???

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
msk2008
Контактная информация:

Какой авто взять за 7000-7500???

Сообщение msk2008 » 11 дек 2007, 23:10

Помогите пожалуйста!!! Хочу купить авто в пределах 7-7,5 тыс. Обязательно без пробега по РБ! Очень жёсткая эксплуатация, чтобы был как можно проще. Совсем запутался в выборе, а так рассматриваю астру G, вектру не смотрю, не хочу связываться с независимой подвеской...

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 12 дек 2007, 00:51

не так много не хватает до нового Логана... будет гарантировано без пробега по РБ, класс как у Астры, да и наличие гарантии очень пригодится при жесткой эксплуатации...

P.S. как вариант...

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 12 дек 2007, 08:06

Соната года этак 2000. надежный и недорогой автомобиль.

За 7900 долларов можно взять новый Ланос, пустой и с мотором 1,3, зато с гарантией.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 12 дек 2007, 12:13

Точнее, коллега Кореец, это будет Daewoo Sens, не польской, а украинской сборки, с двигателем мелитопольского моторного завода.

Кстати, вполне прилично собранный в кучу "наследник Opel Kadett", от которого унаследовал простоту конструкции, э-э-э, практически ВСЕГО. От передней подвески, где копия-Кадет, до задней балки, где нечто среднее, между Kadett и Vectra-A, с полностью подходящими от оных запчастями.

Гарантия на авто 3 года или 100 тыс км. Что наступит раньше.
С уважением,
Дмитрий Перлин

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 12 дек 2007, 13:33

Sparepart писал(а):с двигателем мелитопольского моторного завода.

Немного дополню: раньше в старые добрые времена на этом заводе собирали движки для "легендарных" ЗАЗов !
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 12 дек 2007, 16:44

Sparepart писал(а):Точнее, коллега Кореец, это будет Daewoo Sens, не польской, а украинской сборки, с двигателем мелитопольского моторного завода.

Кстати, вполне прилично собранный в кучу "наследник Opel Kadett", от которого унаследовал простоту конструкции, э-э-э, практически ВСЕГО. От передней подвески, где копия-Кадет, до задней балки, где нечто среднее, между Kadett и Vectra-A, с полностью подходящими от оных запчастями.

Гарантия на авто 3 года или 100 тыс км. Что наступит раньше.

Виноват, пал жертвой рекламы, где говорят именно про Ланос за 7900.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 12 дек 2007, 18:47

Однако хохлы начали делать более-менее приличный авто за более-менее приличные деньги.... :-(
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

fluo
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Re: Какой авто взять за 7000-7500???

Сообщение fluo » 12 дек 2007, 19:16

msk2008 писал(а):Помогите пожалуйста!!! Хочу купить авто в пределах 7-7,5 тыс. Обязательно без пробега по РБ! Очень жёсткая эксплуатация, чтобы был как можно проще. Совсем запутался в выборе, а так рассматриваю астру G, вектру не смотрю, не хочу связываться с независимой подвеской...

автомобили марки сеат посмотрите ---- толедо последних годов с двигателем 1.9 тди. большой багажник - немецкие технологии- отличный двигатель - и останется зазор по деньгам на всякую муть типа музыки, резины, сигнализации и т.п.- наследие фольксваген
Rayton Fissore Magnum - 1981 - 2.5 ТD
Mercedes-Benz W208 - 1994 - 2.3 D
Mercedes-Benz W124T - 1987 - 2.5 D

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 13 дек 2007, 11:46

Мне кажется Нексию двухлетнюю можно взять. Для жесткой эксплуатации этот "двухлетний Кадетт" будет весьма адекватным вариантом.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Andrei_-87@mail.ru
Контактная информация:

Сообщение Andrei_-87@mail.ru » 13 дек 2007, 12:48

как на счет японца может и не совсем плохой вариант!!??? к примеру галанта или примьеру

msk2008
Контактная информация:

Сообщение msk2008 » 13 дек 2007, 15:57

Andrei_-87@mail.ru писал(а):как на счет японца может и не совсем плохой вариант!!??? к примеру галанта или примьеру

Ну я примеру рассматриваю, но видел их с пауками, настораживает однако!!!

msk2008
Контактная информация:

Сообщение msk2008 » 13 дек 2007, 16:02

не так много не хватает до нового Логана... будет гарантировано без пробега по РБ, класс как у Астры, да и наличие гарантии очень пригодится при жесткой эксплуатации...

Не, логан хороший авто, я на нём ездил, но всё же он будет совсем пустой. А если комплектация хорошая, да ещё и 1.6 то это уже совсем другие деньги :((((

иван_кришкевич
Поставил(а) : 12 раз
Получил(а) : 138 раз
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 13 дек 2007, 17:46

Andrei_-87@mail.ru писал(а):как на счет японца может и не совсем плохой вариант!!??? к примеру галанта или примьеру

При жесткой эксплуатации Primera II будет совсем недешевой, а Galant и подавно! :(

Вариантов предлагать не буду - всяк кулик свое болто хвалит!

msk2008
Контактная информация:

Сообщение msk2008 » 13 дек 2007, 23:22

иван_кришкевич писал(а):

При жесткой эксплуатации Primera II будет совсем недешевой, а Galant и подавно! :(

Вариантов предлагать не буду - всяк кулик свое болто хвалит!

Спасибо, возможно вы правы. Все по разному о них отзываются