Объясните блондинке..

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 10 дек 2007, 19:03

AudiS6 писал(а):...
Благодаря диагностике одной БМВ, ( топик есть в "Немецкие" ), я познакомилась со своим будущим мужем, он вместе со своим другом открыл в Минске специализированное СТО по ремонту только лишь БМВ, и вчера в приватном разговоре он мне и сообщил эту новость. :)

Прям не знаю поздравить или посочувствовать...... и кому....

Это если Вы с Юриком так горите узнать, откуда же у меня такая информация.

Не горю. Даже не тлею и не дымлюсь.

P.S. этот человек дааааавно в Минске известен, как один из авторитетных специалистов по БМВ. :)

Да ну нафиг. У него же жена и двое детей. Хотя, нет, этот СТО не открывал.

А все эти Ваши термины - "владелец бизнеса", "руководитель предприятия" оставьте, вунь, Юрику тому же :smile:
Он к ним прислушается, и найдёт принципиальную разницу :smile:

Я то прислущаюсь, и не только прислушаюсь, а еще и на вооружение возьму. А Вам, как топ-менеджеру одной солидной фирмы, где за год можно заработать на новый X5, эту разницу нужно не только знать, но и чувствовать, желательно не задницей, или другим неприспособленным для этого местом.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 10 дек 2007, 22:58

Sparepart писал(а):Между "руководитель предприятия" и "владелец бизнеса" есть некоторая разница, уважаемая Audi S6. А ещё есть такое понятие "владелец бизнесОВ", среди которых дилершип некого французского автопроизводителя - далеко не самый крупный.

Лично я в описанной Вами ситуации не вижу ничего предосудительного. Наверное, потому что описание не вполне соответствует действительности.

И как "владелец бизнеса" разрешил "руководитель предприятия" ездить на бмв не понимаю? Может сообщить кому следует?

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 дек 2007, 16:22

Нет ничего такого в отношениях с производителем/представительством/импортёром, что налагало бы ограничения на право приобретения чего бы то ни было в личную собственность сотрудниками/владельцами дилерского предприятия!
Нет, и быть не может, хотя бы с юридической точки зрения.

Максимум, что может сделать/сделает/делает региональная штаб-квартира какой-нить Фиаренопехонды, это побурчать в лице какого-нить региональ-фюрера на дилершип при личной встрече с каким-нить ответственным лицом данного дилершипа.

В общем, дело выбора личного транспорта ответственными сотрудниками и владельцами дилершипов - дело действительно личное.
А уж выводы о них, или об их выборе, или о том, что они сами не ездят на том, что продают, каждый делает свои. Что мы, собсно, и наблюдаем. Только вот свои догадки о причинах выбора не нужно в виде фактов, изложенных в оскорбительной форме, представлять, ИМХО.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 11 дек 2007, 17:12

Sparepart писал(а):Только вот свои догадки о причинах выбора не нужно в виде фактов, изложенных в оскорбительной форме, представлять, ИМХО.

Что Вы сказали, Sparepart???
Это Вы с прицелом на меня вспомнили об оскорбительной форме???

Значит, судя по всему, Вы хорошо разбираетесь в оскорблениях.. Ну так, тогда трижды не понятно, что Вы хотели: я пришла на форум, и что я увидела здесь???
а-ля: "Раз Вы называете себя Автоледи, то должны понимать, что до;%*№баться можно до всего".
Это разве нормально??? Вот так с девушкой общаться???
А потом вообще - стали свои догадки за правду выдавать по поводу моей персоны. Очень было вежливо, приятно, и культурно.. ахха - пишите ещё, Sparepart

Sparepart
Контактная информация:

Re: Объясните блондинке..

Сообщение Sparepart » 11 дек 2007, 17:31

AudiS6 писал(а)::

.....Поклонники "реноводы": объясните мне.. Если "Рено" - хорошая машина, почему его себе не покупают руководители офф.диллера "Рено"???
Получается, у "Рено" просто НЕТ ТАКОЙ машины, на которой и не стыдно было бы в люди выбраться??? :rol: ..и показаться.. где этот хвалёный "Вел-Сатис"??? :eh:

Вы совершенно напрасно кипятитесь, уважаемая Audi S6. Не усмотреть оскорбительного тона в Вашем мессаге для ни в чём не повиннной Renault может только тот, кто данного мессага не читал.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 11 дек 2007, 20:57

Поклонники "реноводы": объясните мне.. Если "Рено" - хорошая машина, почему его себе не покупают руководители офф.диллера "Рено"???

Потому что видмо считают себя покруче президентов Франции: Ширак ездил на Сафране (прям как у меня :-) , только комплектация подороже - 300.000$), нынешний вроде как на Ситроене-С6. Куда там какой-то Франции к нашим-то дилерам :grin: ...

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 дек 2007, 21:22

Уи мсьё AD! Николя Саркози передвигается именно на Citroёn C6.
С уважением,
Дмитрий Перлин

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 12 дек 2007, 13:10

Rassaerr писал(а):
Sparepart писал(а):Уи мсьё AD! Николя Саркози передвигается именно на Citroёn C6.

молодец, настоящий патриот! если б у меня были деньги я б тоже на С6 рассекал :)

Вы тоже патриот.... Франции? :)

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Re: Объясните блондинке..

Сообщение Кореец » 12 дек 2007, 16:51

AudiS6 писал(а)::rol:

Вот тот же руководитель "Атлант-М" О.Хусаенов - ездит на "VW"..

почему бы ему не пересесть на "китайца"?
судя по одной известной здравнице он как раз и пытается ублажить народ автомобилями китайского производства.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 12 дек 2007, 21:49

Изображение
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 12 дек 2007, 22:55

а к чему фото БМЗ должно подтолкнуть?. а то я чего-то не понимаю.
Изображение

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»