Лянча Зета - что это за зверь??? Обсуждаем, советуемся.

Лянча, Феррари, Фиат...
Deveric
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 28 фев 2013, 20:42

У меня та же ерунда. Только температура мотора - совсем не рабочая - 70-75. Я на зиму картон перед радиаторами вставляю, как в газонах. За мордой не видно. Температура подымается до 90. Зато в салоне - Ташкент. А если надо - охладить,в пробке скажем, так врубил кондей на пару минут и мигом до 80 температура падает.
Какя бы неприятность не случилась, всегда найдётся тот, кто знал, что так оно и будет.

Резкий
Контактная информация:

Сообщение Резкий » 01 мар 2013, 08:57

Deveric, с термостатом всё нормально?
Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)
Изображение

Deveric
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 14 мар 2013, 22:28

Да нормально всё.Проверял правда по колхозному - в миске с водой и на газ. термометр тоже ещё совковый - показал 85 где-то при открытии. Может поставить на 92? Вроде как в теории должно помочь.
Какя бы неприятность не случилась, всегда найдётся тот, кто знал, что так оно и будет.

Povaliayeu
Контактная информация:

Сообщение Povaliayeu » 18 янв 2014, 20:01

У меня Лянча Зета 20i турбо 1999г. В моей машине проблема. Поменял лямда зонт , поменял масло, регулятор холостого хода и после этого начались провалы в работе двигателя а после этого начел троить двигатель а затем и глохнуть, потом повалил густой белый дым.Что может быть с моей машиной,помогите пожалуйста.

Mersik7711
Контактная информация:

Сообщение Mersik7711 » 16 мар 2014, 21:26

Продаётся Лянча Зетта скажу сразу и правду менялся шкив на каленвале сцепление с махавиком фарсунки цепь ремень ГРМ турбина помпа датчик на насосе . менялось 5 000 км назад заводится в любой мороз .проблем нет делал для себя,но нужны деньги.продаж в хорошие руки великом 6264972

Mersik7711
Контактная информация:

Сообщение Mersik7711 » 16 мар 2014, 21:29

roma 11 писал(а):Лянча зета 2.1 тди На панели приборов, при выключеном зажигании, горит лампочка на зарядку. Что может быть? подскажите[/b]