Fiat Bravo/Brava/Marea отзывы

Лянча, Феррари, Фиат...
TARPEDA
Контактная информация:

!

Сообщение TARPEDA » 13 апр 2007, 21:48

я отъездил на марее 2.4 TDS 2 года, пробежала по нашей стране 300 тыс.км,менял масло, грм,ролики, тяги через 40 тыс.,передние рычаги и мантеры через 80 тыс,правый подшипник ступицы 1 раз,подшипник кондера 1 раз,заводилась в -27, от наших ямок правил л/ диски. На трассе 180 легко.По роду занятий загружалось по 400 кг,и в данный момент в отличном сотоянии и готова к сезону, никаких скрипов в салоне нету.Докажите мне что машина гавно...

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 26 апр 2007, 14:53

а я езжу на Bravo 97 г. почти год...и вот, что я вам скажу: сразу после покупки собралась поехать на полнейшую диагностику, все, что надо в порядочек привезти и не знать потом забот хотя б на некоторое время, однако, работа, знаете ли такая, что я весь этот год так туда и не попала(стыдно, конечно),НО! Ничего у меня за этот год активной и постоянной езды (проехала уже почти 20 тыс!!) не глючило, не ломалось, не гремело и не троило! Не факт, конечно, что сейчас же не начнет, но все-таки,господа! Самое разумное: пофигу какая марка-конкретно смотрим на состояние машины,покупаем и ездим с удовльствием!
Лично я получаю большое удовольствие от своей Бравушки! Для справок: была у меня Джетта и была Клио, то есть сравнить есть с чем, и по поведению, и по ремонту.... короче, мне машина нравится очень(за такие-то деньги!!!)Вот!

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 20 июн 2007, 16:57

... Статистика дело хорошее. Но разве в нашей стране покупатель при приобретении поддержаного авто ориентируется на данные всяких там исследований :) ? Подскажите лучше, почему всё - таки при выборе между немецким (например) автомобилем и тем же фиат брава/браво (при равной стоимости всех рассматриваемых экземпляров) предпочтение нужно отдавать более "взрослому" "немцу" с его кажущейся надежностью, а не более современному и не такому "уставшему" фиату?

ФИАТ МАРЕА 1.8
Контактная информация:

Фиат Мареа Уикенд 1,8(1996) или "В5" 1,9TDI(1996)

Сообщение ФИАТ МАРЕА 1.8 » 08 авг 2007, 15:46

Фиат Мареа Уикенд 1,8 i(1996) или "В5" 1,9TDI(1996) - ОЩУЩЕНИЯ В СРАВНЕНИИ.
Мой авто: Фиат Мареа Уикенд 1,8(1996) сравнивал пользуясь авто родного человека:"В5" 1,9TDI(1996).
1. Цена Фиата цена В5 (разница в 2 раза)
2. Скорость:(город фиат -супер, В5- тупит постоянно на старте, медлителен при разгоне; трасса (ФИАТ при 120 км - 7,6 л/100, В5(дизель) 5л/100).
3. В5 имеет лучшую шумоизоляцию, чем мой ФИАТ.
4. фиат - по кузову метал тоньше, но ОЦИНКОВАН!!! За 2 зимы есть только 5 сколов краски на порогах, ни одного жучка!!!
5. Подвеска "В5" в2-3 раза дороже(алюминевая), я в ФИАТЕ менял только 1 раз (2 рычага, стойку стабилизатора - за 2 года! тормозные колодки перед - 2 раза, задние 1 раз. С 1996 года даже родная резина стояла Гудьер(летняя), которую поменял этим летом. Мой пробег за 2 года 50тысяч. Мой родственник при пробеге 20 тысяч за 2 года поменял подвеску раза 3. Я оцениваю свой "устарелый" "дешёвенький" (как оценивался авто в форуме)Фиат Мареа Уикенд 1,8(1996) с отличной комплектацией, современным дизайном и всеми результатами, как отличное приобретение для себя.