АБС в БМВ е 39

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
Yarik_11
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

АБС в БМВ е 39

Сообщение Yarik_11 » 07 дек 2007, 09:34

Посоветуйте что делать загорается периодически абс и значек антипробуксовки, через некоторое время гаснит, потом опять, что за хрень!?

Qua
Контактная информация:

Сообщение Qua » 07 дек 2007, 15:27

Может датчик глючить. Если спидометр не работает - значит задний левый.

Частенько сами блоки абс летят, надо менять. Есть умельцы которые их восстанавливают. Это болезнь е39.

В любом случае на диагностику.

BMW[i]st
Контактная информация:

Сообщение BMW[i]st » 24 дек 2007, 19:31

блок АБС по описания можно его востоновить но это не всегда возможна замена где то станет в 450$ грустно но правда стоит он с правой стороны небольшой такой прямоугольничек!!была такая проблемка к этому не работал спидометр я его отдал знакомым обьяснили что погорели дорожки!!востоновить не реально замена что то что можно было подпояли!!спидометр заработал!дальнейшей судьбы я не знаю!!продали!!а нащёт того что датчик на спидометр слева сзади так ето в е34 кузове был! :cool: всё чем могу поделится!!

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 24 дек 2007, 22:51

Это датчик АБС. На 39 это болезнь. Благо стоят они даже оригинальные недорого. (покупал когда то на РиМи что то в пределах 100 долл за один, по моему).

А по поводу АБС - как это АБС можно восстановить? Сам блок клапанов можно восстановить?
Как это?
Там где мы, там победа!

_Ustas_
Контактная информация:

Сообщение _Ustas_ » 24 дек 2007, 23:12

Ivan_Denisovich, гм 100$ за датчик :o , у каждого своё понятие недорого ;)

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 25 дек 2007, 14:27

Смотря сколько он ходит. :)
Если, предположим, оригинал ходит в три раза дольше неоригинала при прочих равных (пропорция с потолка взята абсолютно) и при этом стоит в три раза его ниже - тогда выгоднее и экономнее ставить оригинал.
Потому как кроме цены запчасти есть же еще цена работы. :)
А наши граждане в своих расчетах этого как правило не учитывают :)
Там где мы, там победа!

_Ustas_
Контактная информация:

Сообщение _Ustas_ » 25 дек 2007, 15:55

Ivan_Denisovich, это все понятно ;) , и пост мой вовсе не в пику Вам :) . Просто цена на обычный датчик, тронула меня до глубины души :v:

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 25 дек 2007, 17:38

_Ustas_ писал(а):Ivan_Denisovich, это все понятно ;) , и пост мой вовсе не в пику Вам :) . Просто цена на обычный датчик, тронула меня до глубины души :v:

:)
Ну БМВ никогда не была дешевой машиной. :) Тем более подержаная и с Бог знает какой историей жизни.
Там где мы, там победа!

Вернуться в «Немецкие»