вольво хочу купить 440 либо 460, либо 940

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
romarius
Контактная информация:

вольво хочу купить 440 либо 460, либо 940

Сообщение romarius » 06 дек 2007, 09:42

хочу продать мазду МХ3 и купить вольво одну из 440 460 940 года 94 -95 кто что расскажет об этих машинах

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 19 дек 2007, 15:07

940-я - это совсем другой класс/уровень/цены, чем 4**-я серия. Некорректной сравнение (3-ку и 7-ку БМВ в один ряд тоже ставить некорректно).

Мотор и коробки Рено - это иногда и плюс (какова вероятность найти запчасти/узел на вторичном рынке для Вольво 940 и для Рено-19?).

Но 940 - это такой блин корабль. Раз в такси такой ехали с женой, дак ей задний диван до сих пор в памяти... Места в ней много, наворотов тоже много...
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

minstoitel
Контактная информация:

Сообщение minstoitel » 19 дек 2007, 16:04

Сравнение, дейсвительно, не совсем корректно. У меня была 460-я 1995 года с двигателем 1,9 ТД. Очень бюджетная, надежная, экономичная машинка. Двигатель супер. С железом проблем не было, но опять же - это зависит от экземпляра. Часто 4-ку называют шведским Рено. Если мне не изменяет память, на двигателе даже штамп Рено стоит. Расходы по содержанию и расходникам абсолютно сопоставимы с тем же Рено-19. Выглядит же очень презентабельно и дипломатично. Серьезная машинка, не смотря на размеры.
9-ка же требует гораздо большего. Понятно, что и отдаст Вам гораздо более высокий класс комфорта и престижности.