Прицеп для отдыха на природе

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
vitol
Контактная информация:

Прицеп для отдыха на природе

Сообщение vitol » 03 дек 2007, 20:25

Заинтересовала меня тема про дома на колесах но порыскав по бескрайним просторам инета понял что енто понятие в нашей стороне совсем не используется.Такое чувство что мы не на окраине Европы иРоссии живем а на каком либо Мадагаскаре откуда и поехать некуда.Нет толковой информации и интерес у людишек к такому туризму отсутствует :eh:

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1687 раз
Контактная информация:

Re: Прицеп для отдыха на природе

Сообщение Troll » 04 дек 2007, 00:50

vitol писал(а):... интерес у людишек к такому туризму отсутствует :eh:

1. Ознакомьтесь с ценнегами на прицепы типа "Купава" и сопоставьте с зарплатами.
2. Расскажите, где в Минске Вы его будете хранить вне путешествий.
3. По "Дискавери" видел дядю, который делает самопальные прицепы для трайков и т.п. Попробуйте повторить подвиг. (не забыть про регистрацию)
4. У "людишек" могут быть и др. интересы. Вот у меня друг прыгает с парашютом и летает на параплане.
Граната - ключ к любой двери ...

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 05 дек 2007, 17:06

по нынешним временам стоимость прицепа приравнивается к одному отдыху в Египте на всю семью.Естественно прицеп бу а отдых по полной с халявным бухлом и главное -жратвой а то мы бедненькие не наедаемся на родине. :grin:

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 05 дек 2007, 19:40

интересно, в самом деле, а сколько стоит прицепной домик_на_колесах ???

как то было у меня желание заиметь такой, но пока как-то благополучно обходились палатками)
Изображение

иван_кришкевич
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 142 раза
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 05 дек 2007, 21:57

От 1500 у.е. вообще, от 2500 более-мене живой и от ок. 4000 у.е. уже хороший вариант.

А я вот себе моторизованный автодом (на автомобильном шасси) потиху присматриваю - по роду занятий не помешал бы. Но такие - от 10 000...

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 07 дек 2007, 16:39

нет по моим наблюдениям хороший должен начинаться от7000 уе тк примерно в Германии и Прибалтике они начинаются от3000 евро.И енто от1995 г.Интерес у меня тоже есть но сначало хочу побольше инфы накопать. :-o

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 28 янв 2008, 19:07

Да !!!Народ просто рвется поддержать здоровый отдых на природе.Вот бы программу партии по поводу раздачи гражданам прицепов для поездок с детьми на природу,а не постройку очередного монстра на проспекте Машерова(извините,он как был для меня Машерова,так и остался). :eh:

тихоход
Контактная информация:

Сообщение тихоход » 21 фев 2008, 16:12

Практичней, на мой взгляд, было бы иметь возможность взять в прокат такое средство отдыха, а потом решить для себя надо оно Вам или стоит и дальше пользоваться (или вообще отказаться) прокатом. У проката есть еще одно преимущество - возможность брать каждый раз другую модель. Тока вот с прокатом у нас, мягко выражаясь - ни как :-( не в Европе мы.