помогите реанимировать БМВ324

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
itik22
Контактная информация:

помогите реанимировать БМВ324

Сообщение itik22 » 03 дек 2007, 13:41

Вообще проблема вот в чем. Ехал я по уручью .загарелась лампочка давления масла.Яостановился посмотрел уровень масла -уровень в порядке.Лампочка сразу мигала а потом загорелась и горела постоянно.Я ее отбуксировал в гараж.Месяц уже стоит .Вчера пробова завести -заводится без проблем однако очень сильный скрип и свист стоитВот так было.Очень хочу реанимировать и ездить на моей малышке!!!!!!!!!!!!!Если поможете буду очень рад

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 03 дек 2007, 20:31

У товарища такое было на Пассате.
Сначала заводилась и ехала нормально.
Потом, прогревшись, включалась лампочка давления масла. Если прогазовать - пропадала. Но не надолго. По мере езды уже и на прогазовки не реагировала.
Был виноват масляный насос. :)
Там где мы, там победа!

тихоход
Контактная информация:

Re: помогите реанимировать БМВ324

Сообщение тихоход » 03 дек 2007, 20:31

itik22 писал(а):Вообще проблема вот в чем. Ехал я по уручью .загарелась лампочка давления масла.Яостановился посмотрел уровень масла -уровень в порядке.Лампочка сразу мигала а потом загорелась и горела постоянно.Я ее отбуксировал в гараж.Месяц уже стоит .Вчера пробова завести -заводится без проблем однако очень сильный скрип и свист стоитВот так было.Очень хочу реанимировать и ездить на моей малышке!!!!!!!!!!!!!Если поможете буду очень рад

А лампа давления масла по прежнему горит? Какого года машин?

Вернуться в «Немецкие»