Исследовать товар.

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
Troll
Поставил(а) : 413 раз
Получил(а) : 1511 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 07 дек 2007, 22:17

иван_кришкевич писал(а):...То есть как это, не защищил? :rol: Защищал! :-D Вы внимательно то тему почитайте:
иван_кришкевич писал(а):Без комментариев, все вопросы к рекламному отделу :)
Я не отношусь ни к управляющему составу редакции, ни к рекламному отделу. По большому счету мне все равно, будет на страницах газеты публиковаться означенный текст или нет т.к. от этого зарплаты не прибудет и не убудет, ну а к самому факту публикации данного материала я отношусь куда спокойнее, чем отдельные форумчане и не считаю, что от этого страдает имидж газеты...

Без комментариев.
Граната - ключ к любой двери ...

teapot
Контактная информация:

Сообщение teapot » 07 дек 2007, 23:45

Troll писал(а): Без комментариев.

Вот отчет, несколько странноватый (методика кривая, условия тестирования не консистентны), но принятый во внимание правительственным агентством США
http://www.epa.gov/otaq/consumer/device ... s_sub2.pdf

Такое впечатление, что девайс увеличивает погрешность измерений и разброс результатов. Занятный эффект :) Тем не менее, вывод сделан правильный: не обнаружено статистически значительной разницы между потреблением с и без Fuel Max'а. (Тут должен быть такой квадратик зачерненный).

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 08 дек 2007, 00:37

Да, суперактиватор намного лучше суперфуфломакса.
Читаешь - и душа радуется.
NdFeB - редкоземельный метал...
Позднее доктор Роберт Кан, продолжил их работу в области магнитной теории резонанса, вводя специальный Неодимовой состав как катализатор для разрыва углеводородных цепей в топливе. Эти ученые доказали, что воздействие магнитного поля может изменить молекулярную структуру топлива. ...

Спин-эффект топливных молекул может быть установлен оптически, путём преломления луча света, проходящего сквозь жидкое топливо, это было установлено учеными с использованием инфракрасных камер.

А я то думал, что для этого нужно высокочастотное электромагнитное поле и магнитное поле высокой напряжённости (если механические часы попадут между полюсами магнита, им наступит гамовер).
Молекула орто-водорода парамагнитна, и является катализатором для многих реакций. Ориентация вращения легко заметна, от неё зависят физические свойства (определенная температура, давление пара), так же как и поведение молекулы. ...
Совпадающие вращения атомов делают орто-водород чрезвычайно непостоянным.SuperActivator положительно заряжает топливные молекулы, ...
SuperActivator генерирует катализатор, который инициирует реакцию с молекулами топлива. ядерный магнитный резонанс подчиняется квантовым принципам в атомных ядрах у молекул жидкости. Частицы со "спином" проявляют себя как крошечные магниты и выстраиваются с внешне направленным магнитным полем.

Это звучит куда круче, чем ссылка на никому не известного изобретателя пейджер у фуфломакса.

Troll
Поставил(а) : 413 раз
Получил(а) : 1511 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 31 дек 2007, 16:28

RoDGeR
У меня друг купил. Эффекта 0.
Деньги не вернули.
Всё.
Граната - ключ к любой двери ...

Вернуться в «Ваш вопрос/тема редакции ABW.BY»