Купляйце Амерыканскае ;-)

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
ardenica
Контактная информация:

Сообщение ardenica » 18 ноя 2007, 14:35

abw_alex писал(а):А я вот смотрю: за последний год мнения людей по поводу американских авто сильно изменились (как-то раньше похолоднее все к ним относились...)
Значит чуть потянулись наши люди к нормальной жизни.... (сначала единицы, потом десятки, затем сотни - сейчас - тясячи, через 5 лет (скорее 50 :) )- может миллионы...

Если ввоз не запретят: шутка ли - милицейский Саманд ну никак не догонит даже Неон. Сначала тонировка, потом шторки, а затем ограничители скорости будут изобретать, надо же Саманды с Джиили пропихивать :-)

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 19 ноя 2007, 11:42

ardenica писал(а):Если ввоз не запретят: шутка ли - милицейский Саманд ну никак не догонит даже Неон. Сначала тонировка, потом шторки, а затем ограничители скорости будут изобретать, надо же Саманды с Джиили пропихивать :-)

Ну я думаю, что для погони у них 300С есть с "непростыми" моторами. Если нужно - догонят кого угодно. Да и на тех дорогах, где можно на большой скорости уходить - проще заслон выставить. А на остальных Неон раньше подвеску растеряет)))
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 20 ноя 2007, 12:17

Uncle Sam писал(а):"Хотя милиции лучше давать хорошие и большие машины, чтобы безопаснее и более уважительно выглядели."

Вот например у нас в штате Колорадо:
Изображение
Зимой по горам на форде далеко не уедешь...

Ну, и зачем ОНО нужно? На нем все равно никого не догонишь по трассе. Эта дровина сливает на максималку всему бензиновому легковому автопрому, который с объемот от 1.6. Гонялся по трассе с Наммерами и на B3 и на Ксантии. Всегда они сливали. Позор, а не машина. :cool:

Хотя, если брать как служебную, то ничего: бензин списывать можно цистернами. Главное из гаража ее пореже выкатывать, а лучше вообще не заводить.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 20 ноя 2007, 23:19

slavikv90 писал(а):Дад,

в Х3 стоит мотор 6,0 бензин. ездит он нормально, больше 180 прет по трассе.

Я прошлой осенью катался на Юконе Денали 2002 года с моторм 6,0. не скажу,чтобы оппарат был тормозной. По весу Юкон денали такойже,как и Х3 хамер.

Так что не говрите небылиц. У америкосов даже кирпич летает с хорошим мотором.

Про ксантию тихо молчим..., если только там не двигло в 2,8 турбо.

Славик, ты бы хоть разобрался с тем, что продаешь. Говорю тебе, что гонялся с H2(в России они 6л, 4АКПП - естественно). Максималка у него 180 км/ч, у Ксантии 1.8I 16v 195км/ч, 205 она по спидометру идет. Хаммер пыжился до 165, а потом чего-то сдулся. То ли бензин кончился, то ли очко у хозяина сжалось. На хаммере, видать, страшно гоняться: а вдруг поворот? ;) ;)

Х3 мне по трассе не попадался. В РФ Х3 идет с мотором 3.5 и максималка у него тоже 180км/ч

Хаммер не для того сделан. Понтомобиль в чистом виде. Утилитарности никакой. Как внедорожник - лажа полная, по трассе почти все шушпайки его натягивают при желании.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Вернуться в «Американские»