опять про ксару

Пежо, Рено, Ситроен...
земляк
Контактная информация:

опять про ксару

Сообщение земляк » 22 ноя 2007, 19:14

Ребята! Подскажите, что может быть. Включаю зажигание во второе положение и слышны очень частые периодические непрекращающиеся щелчки из под приборной панели. Раньше я их не замечал. Страшно однако за проводку, а в городе к мозгам машины не могут подключится, до Минска ехать далеко.
1,8 i (v 8)

AserS
Контактная информация:

Сообщение AserS » 22 ноя 2007, 20:49

Проверьте напряжение на акамуляторе при этом положении ключа. Должно быть не меньше 10В. Если меньше, то надо либо заряжать, а если новый, то искать причину утечки.

земляк
Контактная информация:

Сообщение земляк » 15 дек 2007, 22:16

щелчки идут прямо из под панели в районе водтеля . Начинаются после включения зажигания , сначала срабатывает какойтоэлектродвигатель, а потом идут щелчки. Не могу понять что это.

земляк
Контактная информация:

Сообщение земляк » 15 дек 2007, 23:02

Надо будет завтра посмотреть дворники, но по моему что-то другое , хотя ..

Guide
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Guide » 19 дек 2007, 14:53

А у меня при заводке в районе переднего правого колеса/крыла раздается треск длинной от 0.5-3 секунд. Треск напоминает звук как от хвоста змеи трещетки. Предыдущий продавец как то уклончиво сказал "наверное какая то релюшка". Может кто нить что нить знает по этому поводу ?

земляк
Контактная информация:

Сообщение земляк » 25 дек 2007, 00:00

Ни хрена не получилось, дело не в дворниках. все равно где-то " трещит " из под панели

земляк
Контактная информация:

Сообщение земляк » 08 янв 2008, 19:31

том то и дело , что АКБ в норме, а треск (щелчкии) все еще продолжаются.

kabanova
Контактная информация:

Сообщение kabanova » 26 фев 2008, 22:01

если треск идёт из под панели вазможно это тахометр (если он есть)при этом во время щелчков должна дёргатся стрелка тахометра(но не всегда)у меня тоже такая борода была(очко жим жим) пока не падсказали спецы (CITROЁN C5) :grin:

земляк
Контактная информация:

Сообщение земляк » 27 фев 2008, 13:00

А что спецы подсказали??? Стрелка тахометра не дергается.