помогите советом наехала налоговая за пригон по доверкам

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sila
Контактная информация:

Сообщение Sila » 22 ноя 2007, 13:04

..посыпать голову пеплом от доверок и тихо ползти в налоговую и платить, ибо когда все ходили на митинги и хотели жить лучше, вы скорей всего зарабатывали себе на хлебушек и пили немецкое пивко :)

привыкайте к белорускому пивку :-)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 238 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Re: помогите советом наехала налоговая за пригон по доверк

Сообщение dad » 22 ноя 2007, 13:07

kira831 писал(а):помогите советом наехала налоговая за пригон по доверкам ... это-же без придел грабеж среди бела дня ..я про это слышал но чтоб такие штрафы :( это просто ужас один чел умер от инфакта .. и почему нигде ничего не говорят . пресса молчит .а по телеку у нас вобще идеальная страна :-D :ok:

У Вас есть право обжаловать действия налоговой в суде. Доказать факт получения Вами прибыли - нереально. При грамотной линии защиты и хорошем адвокате отбодаться возможно, ИМХО.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Re: помогите советом наехала налоговая за пригон по доверк

Сообщение andrew_ap » 22 ноя 2007, 15:49

dad писал(а):
kira831 писал(а):помогите советом наехала налоговая за пригон по доверкам ... это-же без придел грабеж среди бела дня ..я про это слышал но чтоб такие штрафы :( это просто ужас один чел умер от инфакта .. и почему нигде ничего не говорят . пресса молчит .а по телеку у нас вобще идеальная страна :-D :ok:

У Вас есть право обжаловать действия налоговой в суде. Доказать факт получения Вами прибыли - нереально. При грамотной линии защиты и хорошем адвокате отбодаться возможно, ИМХО.

нереально, говорите...

продал я свой авто как-то...
купил за границей другой, стоимостью там 12000 евро
пригнал сюда, растаможил, оформил... через пару дней его разбили сильно, продал как есть за 5000...
позвонили из налоговой, сказали что я злостный барыга и получил прибыль при продаже второго авто в размере 5000 евро, извольте налоги заплатить... и всё по закону, черт возьми

MAK$$$
Контактная информация:

Сообщение MAK$$$ » 22 ноя 2007, 16:24

root писал(а):раньше надо было думать, а не сидеть как обосцанная мышь под веником

полоностью согласен!! 8-)