Вода под ковром

Лянча, Феррари, Фиат...
praetorian
Контактная информация:

Вода под ковром

Сообщение praetorian » 21 ноя 2007, 17:27

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите советом.
Под ковролином (водительское сидение) скапливается жидкость похожая на воду только какая-то жирная. Смотрел где только можно. Че делать ???? У меня Темпра.

Aleksei
Контактная информация:

Сообщение Aleksei » 21 ноя 2007, 21:35

Скорее всего кран отопителя. А жидкость - антифриз.

praetorian
Контактная информация:

Сообщение praetorian » 22 ноя 2007, 09:26

В том то и дело, что я проверил полностью радиатор печки (с краном) на СТО на Серова. Там ничего не нашли. Поэтому и в растерянности.

Sashabeliy
Контактная информация:

Сообщение Sashabeliy » 22 ноя 2007, 11:43

praetorian, Проверяем резиновые патрубки, которые идут к радиатору печки. Если целые, проверяй кран отопителя (в особенности соединение с радиатором печки). Если всё целое - 100% радиатор печки.
У меня на Дедре та же проблема была. Мучался почти год. Потом снял радиатор печки: с виду целый, а тёк по завальцовке. И с краником тоже повнимательнее: один из кранов купил шильный, так на трассе его просто разорвало и ногу ошпарило.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 22 ноя 2007, 14:28

Как очень слабовероятный вариант:

вода берется с вашей обуви (так понимаю, что проблемма возникла недавно, как раз мокро на улице стало) и смешивается с чем-то жирным, что попало туда за долгую историю вашего авто.

Очень маловероятно, скорее всего радиатор печки/кран/патрубок.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

praetorian
Контактная информация:

Сообщение praetorian » 22 ноя 2007, 15:57

В том то и дело: жидкость обнаружил давно (летом), А может то тормозная жидкость??? Хотя при проверке уровней антифриза и тормоз. жидкости потерь вроде бы не было??? :rol:
Кстити начал появлятся какой то странный запах в салоне,но уже недавно. Дамал проводка, но вроде как нет.

praetorian
Контактная информация:

Сообщение praetorian » 10 дек 2007, 09:23

у меня нет омывателя заднего стекла

Kastet
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Kastet » 06 янв 2008, 16:34

У меня постоянно такая проблема на Мареа 1,6 99г. Как только вкл печку на тепло, уходит антифриз под коврик, на уровне руля, только со стороны движка идут две трубки: на кондиционер и печку, одна лопнула из-за негрева печки, на антифриз из-за перепада температур, но долесть до них, это целый ужас, нужно снять все вокруг движка