Chrysler Sebring 2.4 2001.

Дженерал Моторс, Додж, Крайслер, Форд Америка...
sluckiy
Контактная информация:

Chrysler Sebring 2.4 2001.

Сообщение sluckiy » 16 ноя 2007, 11:47

Раскажите про недостатки Sebring 2.4 и на что следует обратить внимание при покупке?

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 573 раза
Контактная информация:

Сообщение sub » 16 ноя 2007, 22:07

На кузов и АКПП. А так же пробить ВИН перед осмотром авто.

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Re: Chrysler Sebring 2.4 2001.

Сообщение dad » 16 ноя 2007, 23:55

sluckiy писал(а):Раскажите про недостатки Sebring 2.4 и на что следует обратить внимание при покупке?

Заострить внимание на недостающих ключах, тут даже славик и дваца со мной спорить не станут.

При покупке обратить внимание, что кроме Америки есть, ну хоть та же Япония, до нее еще дальше, машины оттуда в отличном состоянии, недорогие и есть леворульные, которые там копейки стоят. Притянуть оттуда 525 E39 2000года=Sebring 2.4+ремонт+демонтаж гребных винтов и перископа. :)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

sluckiy
Контактная информация:

Chrysler Sebring 2.4 2001

Сообщение sluckiy » 19 ноя 2007, 15:11

dad писал(а):

При покупке обратить внимание, что кроме Америки есть, ну хоть та же Япония, до нее еще дальше, машины оттуда в отличном состоянии, недорогие и есть леворульные, которые там копейки стоят

Sluckiy
Надоели эти табуретки (я про япошек) хочется чего то помягче, да и с внешностью у sebringa в порядке.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1681 раз
Контактная информация:

Re: Chrysler Sebring 2.4 2001

Сообщение Troll » 19 ноя 2007, 16:43

sluckiy писал(а):dad писал(а):
... Япония, до нее еще дальше, машины оттуда в отличном состоянии, недорогие и есть леворульные, которые там копейки стоят

Не забыть про то на каком языке будет с Вами разговаривать дисплей ... :(
Граната - ключ к любой двери ...

sluckiy
Контактная информация:

Сообщение sluckiy » 23 ноя 2007, 19:57

Причем тут ЯПОНИЯ,я про Sebring побольше хотел узнать...

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 24 ноя 2007, 13:10

slavikv90 писал(а):Что вполне понятно, из Японии тащут такие же убитки и утопленники, а потом ремонтируют.

Славик спалился. ;)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

dwace
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение dwace » 26 ноя 2007, 18:24

Да покупай. Хорошая машина. Даже двигатель 2,4 литра (150 л.с.) - вполне надежный и часто встречающийся. есть еще 2,7 - то про этот не очень хорошо отзываются, но думаю что и он хорош, если еще в хорошем состоянии. Вон кто на интрепидах ездят - тоже довольны.
Подвеска там достаточно надежная - рычаги и пальцы гораздо толще чем у европейцев и японцев.
АКПП - отличная. По крайней мере АКПП при движке 2,4 на ЛЕГКОВОМ автомобиле вполне справляется.
Самая распространенная болезнь - рулевая рейка может постукивать. Но как правило в США ее никто не подтягивает, поэтому есть шанс тут ее "закрепить" еще на 20-30 тыс. км. Или заказать сразу новую чтобы приехала сразу с машиной.
У меня был стратус 2000 г.в. - и я был доволен. Меня смущало одно - теснота в салоне. Но я счас сел в Интрепид - и все равно головой в козырек упираюсь когда фалды пиджака поправляю :)
А смотреть надо сразу еще в США. Когда знаешь что стукнуто - себе спокойнее. А тут сам себе сделаешь как захочешь - хочешь новое крыло/капот/бампер, а хочешь - старые сделают. Новые могут сразу же в машину положить.
А по расходникам - уже давно все есть в Минске. И не дорого.

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 21 дек 2007, 19:07

Хорошая аффто, сам езжу на таком 1.5 года. Надежная и простая поверь на слово! Я лично брал с копард битую, и получил афтос за 5.5 с ремонтом 2001г. Посмотри обьявы какую аудю или фольц ты возьмешь за такие деньги 92г. в лучшем случае в которой умерло 2-3 немца.
А некоторых которые гадят на ам. афтосы не слушай, в отличии от европы можно хотя бы пробить вин перед заказом, или вин + диагностика все скажут (если сдесь берешь). А европейца..... по ним нигде никакой инфы нет, итог, скрученые пробеги битые 99% тока никто об этом не задумывается ЕВРОПА!!!

З.Ы Dad - ты в европе был? Там наводнений нет никогда? Набери в гугле ( наводнение европа)

Andrei1966
Поставил(а) : 12 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Andrei1966 » 22 дек 2007, 13:01

Мне Себринг не нравиться, тем что низковат дверной проём. Я высокий и чтобы сесть нужно нагнуть голову. А в остальном машинка хороша. Но рекомендую покупать 2004 год, она красивее. Я покупал клиенту такую месяца три назад, отдали на аукционе 1650$, была бита в задний правый бок. Ремонт обошёлся 800$ http://usaintercargo.com/guestview.aspx?lot=10125867