Какие магнитолу+акустику и кто может установить.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 29 окт 2008, 18:51

Да не парьтесь вы. За эти деньги они все в принципе одинаковые.

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 30 окт 2008, 00:51

ехать надо не на рынок, а для начала к установщику, хотя бы и за советом...... потому как ему не надо сбывать залежалый товар, и ему проще подсказать чего, потому как такой человек слышал и делал автосов больше, чем "посещал прокатиться") продавец с малины....
Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 01 ноя 2008, 00:16

Patam писал(а):А у продавцов надо слушать звук, а не продавцов. Вот и все.

коллега, надеюсь, согласитесь со мной в том, что звук одного и того же комплекта будет разным на стенде продавца и в установленном на авто виде. а если это так, то нахрена его слушать у продавца????
и вообще, коллега, вы теоретег или практик в этом деле? я вот недавно стал практиком...... сча, к примеру, 4-й день колдую над Х5-м
зы: root, а я ж предлагал созвониться.... :(
Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 01 ноя 2008, 08:59

repz писал(а):
Patam писал(а):А у продавцов надо слушать звук, а не продавцов. Вот и все.

коллега, надеюсь, согласитесь со мной в том, что звук одного и того же комплекта будет разным на стенде продавца и в установленном на авто виде. а если это так, то нахрена его слушать у продавца????
и вообще, коллега, вы теоретег или практик в этом деле? я вот недавно стал практиком...... сча, к примеру, 4-й день колдую над Х5-м
зы: root, а я ж предлагал созвониться.... :(

Комрад Repz,а можно подробнее про "ха-пятый" ? Штатный звук меня не впечатлил....Что Вы там мудрите?
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 02 ноя 2008, 08:18

ну, коротенечко так:
- шумо-виброизоляция салона, дверей, багажника.
- в двери - Focal Polyglass 165 V2
ТТХ тут
- двери подключены к DLS MA41. ТТХздесь - усь переставлен со старой машины владельца
- как саб играют 2х Dragster DMK-671, немного про них есть тут.
ставились в штатный корпус саба. тоже со старого авто перекочевали
- озвучивает саб усь Focal solid 2, описание тута
- добавлен конденсатор на 1Ф по цепям питания
- на передней панели акустика осталась старая, немного переделана решетка ( все равно их почти не слышно.)
- в багажник - чейнджер Centurion DVA 680 (тута ) - тож со старой переселился.

ну и самое вкусное - голова Phantom DVM-130G. описание здеся

ну и еще там по мелочам много всего...... 4 дня секасу в общей сложности. вдвоем.

зы: трудился и тихо офигевал, в какие почти немыслимые места инженеры позапихивали всякие блоки наворотов)

что же касабельно штатного звука, коллега big_b, то видели бы вы, на что там играет весь аудиоцентр....... если не забуду, в понедельник покажу вам фотки того, что там стояло)
Изображение