Какие магнитолу+акустику и кто может установить.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 09:44

Olegue писал(а):
big_b писал(а):
Olegue писал(а):Купил сидишник без юсб разьема - сейчас очень сильно жалею.... :eh:

а Вы качество звука с флешки слышали?
ИМХО usb-разьем хорош тогда,когда в магнитоле присутствует жесткий диск.

Удивил ты меня кореш... Даже не знаю что ответить и стоит ли отвечать.... Кста купил ДвД плэйер. С флэшки сматрью - не жалуюсь...

Вы разницу вообще понимаете между изображением и качеством звука?
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 10:10

Patam писал(а):По поводу ЮСБ - с моей точки зрения у USB есть огромный (но наверное единственный) плюс - от этого разъема можно заряжать кучу девайсов в машине.
В остальном: есть - хорошо, нет - ну и ладно. ПОКА CDRW спасет всех кого надо.
ОЧЕНЬ удивил пост про то что с флешки качество звука хуже чем с CD на той же магнитоле. Если оно так, то линчевать надо производителя этой магнитолы :)

Линчуйте....
недавно устанавливал знакомому:
Изображение

С жесткого диска звук ничем не отличается от CD-R.....с флэшки разница заметна.
Знакомый вывалил за это щасце 280 вечнозеленых...
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 15 ноя 2007, 10:11

makirnik писал(а):Over, так я и не лезу глубоко. По-моему купить магнитолу с флешкой - это не есть что-то сверх естесственное. А устанавливать сама и не собираюсь, поэтому и попросила помощи здесь. А по поводу того, что флешка торчит - не проблема купить кабель, чтоб соединить флешку с магнитолой.

Да не во флешке дело, а в установке :)

А чем мы Вам можем помочь, реально? У меня Pioneer 3950, приезжайте, слушайте, щщупайте :)

Olegue писал(а):Удивил ты меня кореш... Даже не знаю что ответить и стоит ли отвечать.... Кста купил ДвД плэйер. С флэшки сматрью - не жалуюсь...

(за big_b) Нашел корешей, честное слово. Что за фамильярность? Человек, может, в отцы тебе годится! Смотри с флешки своей на своем ббк "плеере" фильмы и не тыкай другим.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

makirnik
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение makirnik » 15 ноя 2007, 11:09

Over писал(а):Да не во флешке дело, а в установке :)

А чем мы Вам можем помочь, реально?

Да я думала найдется человек, который в этом разбирается и сможет установить... или, хотя бы, посоветовать кого-нить. Ведь кто-то ж устанавливает... в самом деле...

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 11:17

makirnik писал(а):
Over писал(а):Да не во флешке дело, а в установке :)

А чем мы Вам можем помочь, реально?

Да я думала найдется человек, который в этом разбирается и сможет установить... или, хотя бы, посоветовать кого-нить. Ведь кто-то ж устанавливает... в самом деле...

Огласите бюджет, который Вы планируете потратить на автозвук....

Изображение

makirnik
Контактная информация:

Сообщение makirnik » 15 ноя 2007, 11:42

big_b, сначала думала баксов 150 на магнитолу и 50 на акустику, но после того, как мне сказали, что на акустику (я так понимаю хорошую) надо 150-180 :eh: теперь уж и не знаю. на магнитолу точно 150, а вот с акустикой буду думать еще. Плюс еще зависит от стоимости установки, во скоко мне енто дело обойдется :)

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 11:48

makirnik писал(а):big_b, сначала думала баксов 150 на магнитолу и 50 на акустику, но после того, как мне сказали, что на акустику (я так понимаю хорошую) надо 150-180 :eh: теперь уж и не знаю. на магнитолу точно 150, а вот с акустикой буду думать еще. Плюс еще зависит от стоимости установки, во скоко мне енто дело обойдется :)

Ну поймите простую вещь - у каждого разные запросы по качеству звука в авто.....
для кого-то акустика пионер за 35 баксов - нормально, а кому-то морел за 300 - отправная точка.
какую музыку Вы слушаете?

ЗЫ.Стоимость установки магнитолы ( просто достать Вашу старую и вставить новую - 10 юсдов., вставить динамики в передние двери ( без шумоизоляции и в заводские ниши от 15 юсдов)

Изображение

makirnik
Контактная информация:

Сообщение makirnik » 15 ноя 2007, 12:08

big_b, я так и думала брать недорогую, запросы у меня небольшие, но хочется ж качественную :) музыку слушаю разную, в основном попсу всякую, тяжелый мьюзик не слушаю ;) Кста, мне доставать старую магнитолку не надо, ее до меня уже выдрали ;) А шумоизоляция дорого стоит? и воще, что значит шумоизоляция? поподробнее, плиз

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 15 ноя 2007, 12:12

makirnik, гляньте личные сообщения.

Troll
Поставил(а) : 411 раз
Получил(а) : 1510 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 15 ноя 2007, 12:36

big_b писал(а): ...С жесткого диска звук ничем не отличается от CD-R.....с флэшки разница заметна....

Т.е. Вы хотите сказать, что одна и таже фонограмма, с одним и тем же битрейтом с HDD, CD и USB флешки будет звучать по-разному?
Граната - ключ к любой двери ...

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 13:26

Patam писал(а):
big_b писал(а):Линчуйте....
недавно устанавливал знакомому:
Изображение
Спасибо. Никогда не покупал себе Сони. Просто не люблю. Теперь еще и буду знать что у них при проектировании USB и написании софта под него проблемы есть.

Я тоже не люблю....но все-таки уважаемый брэнд...не хундай какой или лЭжЭ....и такая лажа...

Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 13:27

Troll писал(а):
big_b писал(а): ...С жесткого диска звук ничем не отличается от CD-R.....с флэшки разница заметна....

Т.е. Вы хотите сказать, что одна и таже фонограмма, с одним и тем же битрейтом с HDD, CD и USB флешки будет звучать по-разному?

Совершенно верно. одна и та же композиция с битрейдом 320.
на болванке,на флешке и записанная с флешки на жесткий диск.

Изображение

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 13:32

makirnik писал(а):big_b, я так и думала брать недорогую, запросы у меня небольшие, но хочется ж качественную :) музыку слушаю разную, в основном попсу всякую, тяжелый мьюзик не слушаю ;) Кста, мне доставать старую магнитолку не надо, ее до меня уже выдрали ;) А шумоизоляция дорого стоит? и воще, что значит шумоизоляция? поподробнее, плиз

шумоизоляция - эт когда спец.материалом обклеивается дверь внутри...
если по минимуму обклеивать и недорогим материалом то в среднем дверь обходится в 20 юсдов.Это дает отсутсвие посторонних звуков, которые могут создавать детали обшивки дверей и пр...
Если Ваш бюджет 200 юсдов.
То я бы купил магнитолу где-то за 120 ( начальная линейка топ-брендов ) и акустику за 70-80...
Звук при этом будет лучше чем магнитола за 170 и акустика за 30...

Изображение

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 15 ноя 2007, 14:14

Over писал(а):(за big_b) Нашел корешей, честное слово. Что за фамильярность? Человек, может, в отцы тебе годится! Смотри с флешки своей на своем ббк "плеере" фильмы и не тыкай другим.

big_b сам за себя ответит если ему это нужно.

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 15 ноя 2007, 14:25

Olegue писал(а):
Over писал(а):(за big_b) Нашел корешей, честное слово. Что за фамильярность? Человек, может, в отцы тебе годится! Смотри с флешки своей на своем ббк "плеере" фильмы и не тыкай другим.

big_b сам за себя ответит если ему это нужно.

А что мне отвечать ? К такому поведению таких людей как Вы - я давно уже привык и не обращаю внимания....

Топик-стартеру - сорри за офтоп.

Изображение