Уж целый день, как нет у меня слов!

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 ноя 2008, 17:09

Ну и слава Богу, коллега Lasher, шо не "корч". ;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Lasher
Контактная информация:

Сообщение Lasher » 11 ноя 2008, 17:10

В "корч" я вложил все свое категорическое фе, а Вы заставили меня его раскрыть)
Палка - это бумеранг который не возвращается

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 ноя 2008, 17:11

И оказалось, шо не "корч". А так. Просто Вам не нравится. ;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Lasher
Контактная информация:

Сообщение Lasher » 11 ноя 2008, 17:13

Машина отличная, но мне не нравиться, а все что мне не нравиться и тем более както очень дорого стоит я называю - корч.
Мнение субъективное, и может не совпадать с точками зрения других участников форума.
Палка - это бумеранг который не возвращается

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 ноя 2008, 17:25

Вас понял, коллега Lasher!

Porsche Cayenne, в таком случае, истинный "корч"! Во-первых, потому что кому-то он не нравится, а во-вторых, потому что в сопоставимых комплектациях стоит намного дороже своего "папы", Volkswagen Touareg.
;)
С уважением,
Дмитрий Перлин

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 11 ноя 2008, 17:29

Хех!
Дмитрий! Мой Пыжик обошелся мне в 13200 вечнозеленых. Отличия в комплектации по сравнению с Маздой - только две подушки и мотор 90 л.с. А если Мазда стоит 14500 зеленых такая - то не дорого ли? :) Хотя вопрос философский - я знаю :).
А когда за "нормальную" (хотя нормальная это что - вертикальных взлет?) комплектацию просят уже 16700 долл - мне сразу всплывает в памяти ценник на 407 Пыж. 1.8 бенз в достаточно полной комплектации за 18100 долл. Я тыщу раз согласен что кому что надо. Но когда разница в цене между М2 и 407 Пыжом составляет всего 1400 долларов - ИМХО - я бы лично почесал бы репу....

2 X6 - Поздравляю с покупкой! :) :) :)
Там где мы, там победа!

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 ноя 2008, 17:33

Я могу, Денисович, сказать определенно, в чем вероятность "чесания" репы" с автомобилем Mazda у владельца намного ниже, чем с автомобилями некоторых других марок: сервис.

Мониторинг удовлетворенности клиентов, выполненный по заказу Холдинга среди дилершипов РБ сторонней организацией, - источник моей "определенной вероятности".
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 ноя 2008, 17:45

А у меня, коллега root, половина прошлой недели прошла на этом "концентрированном" zoom-zoom-е.

Возможно, дядька в игриво-красной маленькой машине смотрелся прикольно :), но характер у неё, на "механике" (тестовая красная - на МКП и низком профиле) - р-р-р-решительно не женский!!!

Разгон до сотни с МКП - на 2 сек энергичнее, чем с "автоматом", а настройка ходовки...

Натюрлих Банзай, блин!

После "спуска" на кольцевую по плавной дуге переменной крутизны на 120 км/ч... Э-э-э... Я остановился, чтобы покурить, и привести себя снова в законопослушное состояние. :)

А еще самураи сделали для неё большие, удобно размещённые боковые зеркала заднего вида. Не "дизайнерские" стекляшечки, размещённые на "ножках" в районе подмышек, как у некоторых.

Провоцируют, черти! Потому как "вкл.поворот - взгляд в торону маневра - бросок перестроения" выполняется мгновенно, без затрат времени на "перефокусировку" между передней и задней полусферами. Хотя ездить спокойно и плавно этот "чертёнок" тоже умеет, особливо на АКП, с его плавными переключениями.
С уважением,
Дмитрий Перлин

иван_кришкевич
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 142 раза
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 11 ноя 2008, 18:20

М-да, вот и сам сейчас "репу чешу": или М2, или F500 - покаместь в интересных мне комплектациях они почти в одну цену :eh:

Кста, а бы М2 брал в полном стандарте - там есть все нужное и ничего лишнего.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 ноя 2008, 18:29

Учитывая Ваши потребности, Ваши водительские, мягко говоря, навыки, коллега Иван, - согласен! "Чинквечентик" - серьёзный конкурент для Ма2 за право ношения Вашей фамилии в техпаспорте!

Коллеги из FIAT "угощали" попробовать "Легендарио аутомобиле итальяно" :) - тоже умеет ездить, маленький забияка!
Последний раз редактировалось Sparepart 11 ноя 2008, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 11 ноя 2008, 18:29

PhoeniX_Volvo писал(а):
Ясен пень, что М2, Ф500 классом ниже :)

PhoeniX_Volvo, не все так уж озабочены вопросом членометрии, так что пень совсем не ясен, можно даже сказать, пасмурен :-)

иван_кришкевич
Поставил(а) : 14 раз
Получил(а) : 142 раза
Контактная информация:

Сообщение иван_кришкевич » 11 ноя 2008, 19:51

PhoeniX_Volvo писал(а):Ясен пень, что М2, Ф500 классом ниже :)

Что же вы так за меня переживаете? У меня в семье аж четыре автомобиля, один другого больше:

Skoda Felicia 1.6 - маленькая, зато на каркасе :-o
Subaru Impreza 2.0 Wagon - средненькая, зато с полным приводом 8-)
Subaru Legacy 2.5 Wagon - сарай не меньше Volvo S80, да и литраж уже приличный :eh:
BMW X5 3.0d - тоже тот еще сарайчик, зато с понтами все в порядке! :ok:

Вы не переживайте, есть размерчик чуть ли не на каждый день! :g:

:grin:

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 11 ноя 2008, 21:32

Sparepart писал(а):Я могу, Денисович, сказать определенно, в чем вероятность "чесания" репы" с автомобилем Mazda у владельца намного ниже, чем с автомобилями некоторых других марок: сервис.

Мониторинг удовлетворенности клиентов, выполненный по заказу Холдинга среди дилершипов РБ сторонней организацией, - источник моей "определенной вероятности".

Ну может что касается СТО это и справедливо - тут спорить не стану потому что не пользовал.
Месяц назад как то зашел я на Холпи посмотреть Мазду3. Была вторая половина дня в воскресенье. Так вот меня оттуда как то не очень ласково выпроводили. Сказали что типа рабочий день кончается - поэтому мы не можем и, мол, подите вон. Часа 4 или 5 было дня.
Я не знаю - может это я избалован Машиностроителей 26 где ходи и выбирай каждый день до упора. Может я действительно зашел в конце рабочего дня и мной никто не захотел заниматься - но осадочек у меня остался - тут сделать с собой ничего не могу. Увы.
А Мазда3 - это единственная Мазда которая мне симпатична.... И не купил я ее. И не куплю. Потому что возможно буду еще 407 Пыж покупать.
Там где мы, там победа!

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 11 ноя 2008, 21:36

Sparepart простите что вопрос не в тему. Информация нужна просто для статистики. В связи с кризисом идет ли у вас падение продаж и на какой процент относительно сентября. Если не секрет конечно!