Взаимозамена колёсных дисков.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
canystra
Контактная информация:

Взаимозамена колёсных дисков.

Сообщение canystra » 12 ноя 2007, 08:49

Хочу на зимнюю резину купить диски фв гольф-2, рынок предлагает за 100, не очень интересная цена, тогда как вполне возможна цена и в 40, судя по отдельным объявлениям. Есть вопрос: от каких марок-моделей подойдут к 2-му гольфу 14 -е диски на 4 болта?

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Re: Взаимозамена колёсных дисков.

Сообщение andry_ » 12 ноя 2007, 10:36

canystra писал(а):Хочу на зимнюю резину купить диски фв гольф-2, рынок предлагает за 100, не очень интересная цена, тогда как вполне возможна цена и в 40, судя по отдельным объявлениям. Есть вопрос: от каких марок-моделей подойдут к 2-му гольфу 14 -е диски на 4 болта?

Подходят от Пассата В3. :)
За 40 комплект дисков не купишь нормальных.

PS. Знаю, где купить за 60 гольфовские на 13, если интересно- могу скинуть координаты в личку. :)
Вся жизнь-дорога....

canystra
Контактная информация:

Re: Взаимозамена колёсных дисков.

Сообщение canystra » 12 ноя 2007, 18:01

andry_ писал(а):
canystra писал(а):Хочу на зимнюю резину купить диски фв гольф-2, рынок предлагает за 100, не очень интересная цена, тогда как вполне возможна цена и в 40, судя по отдельным объявлениям. Есть вопрос: от каких марок-моделей подойдут к 2-му гольфу 14 -е диски на 4 болта?

Подходят от Пассата В3. :)
За 40 комплект дисков не купишь нормальных.

PS. Знаю, где купить за 60 гольфовские на 13, если интересно- могу скинуть координаты в личку. :)

Уже куплена резина на 14

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»