Автокредитование в Беларуси

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Fatc@t
Контактная информация:

Автокредитование в Беларуси

Сообщение Fatc@t » 07 ноя 2007, 14:58

Люди, хочу взять в банке кредит на новый автоагрегат. Понимаю, что вещь невыгодная, но пиастров на новыю не хватает, а на бэушной ездить ниахота. Вопрос: какой банк не дерет бешеные прОценты, где быстрее и без лишних заморочек можно получить кредит на наиболее приемлемых условиях, и досрочно погасить кредит, и т. д.
З.ы. Заходил в Приорбанк, написано, что кредит в у.ях 10%, потом увидел в договоре кредитования мелким шрифтом "спровождение кредита -15 у.е", санкции за досрочное погашение-50 у.е. и др. и др.
Спрашиваю у мадам, ведающей автокредитом, она мне сквозь зубы: "Внимательно читайте договор", далее тишина и делает ужасно занятой вид. Это я к тому, что хочется знать реальные суммы выплат по кредиту, а не те которые красиво вывешивают в кредитных калькуляторах автосалонов и банков. Буду очень благодарен за реально полезную информацию!!!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 07 ноя 2007, 15:41

Если автоагрегат новый, то даже мудилеры предлагают кредитование на месте. Там не дурные люди и стараются подобрать лучшие условия, по крайней мере пытаются.
Сегодня мне расчитали кредит на месте. Авто 11500 убитых енотов. 2300 первоначальный взнос (можно и меньше). 600 КАСКО. Кредит на 7 лет с досрочным погашением, под 13%. Первый взнос погашения - 210 енотов, далее - меньше.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Fatc@t
Контактная информация:

Автокредит вБеларуси

Сообщение Fatc@t » 07 ноя 2007, 16:09

yurick писал(а):Если автоагрегат новый, то даже мудилеры предлагают кредитование на месте. Там не дурные люди и стараются подобрать лучшие условия, по крайней мере пытаются.
Сегодня мне расчитали кредит на месте. Авто 11500 убитых енотов. 2300 первоначальный взнос (можно и меньше). 600 КАСКО. Кредит на 7 лет с досрочным погашением, под 13%. Первый взнос погашения - 210 енотов, далее - меньше.

В каком автосалоне? А то у меня хороший знакомый в " Шкоде" оформился, так кредит 14% ( в у.е.), да и еще погашать ездил в Минск, т.к. филиала этого банка в нашем славном городе пока не завели (пришлось брать в этом банке, время поджимало, да и др. проблемы).Банк умышленно не называю. :-x

yurick
Контактная информация:

Re: Автокредит вБеларуси

Сообщение yurick » 07 ноя 2007, 17:42

Fatc@t писал(а):Банк умышленно не называю. :-x

Я тоже.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Fatc@t
Контактная информация:

Сообщение Fatc@t » 15 ноя 2007, 14:26

На б/у автосы банки тоже дают кредит, но уже с намного худшими условиями, ну там срок погашения, проценты и т. п.. как вариант попробуй взять кредит на "потреблятство" (потр. нужды). У меня товарисч брал 9000$ на 5 лет, сейчас в среднем выплачивает 210 убитых енотов в месяц