Почему газета публикует ложь, наглую ложь? - вопрос главреду

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 29 дек 2006, 13:00

kukumba, а там не написано мелкими буквами "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"? ;)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 20 фев 2007, 17:46

Sparepart писал(а):Самое главное, коллега Ёж, это не перепутать случаи:
1. Плыть, преодолевая течение, к поставленной цели.
2. Сц..ать (простите) против ветра.

Ежу не понятно, уважаемый колега Sparepart,
1.Ваш ответ как-то всех касается или только мне одному адресован? Эксклюзивно?
2.И что это моя сентиментальность так вызвала у Вас ассоциации с единственной заботой флюгера?
3.Какой же случай имеет отношение к "активным читателям", а какой к "активным писателям"?

ЗЫ. Или у Вас тоже нынче своё сентиментальное настроение?

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2007, 18:11

Никоим образом не хотел обидеть Вас, уважаемый коллега Ёж!

Я лишь, ИМХО, грубовато (сорри) изложил смысл... молитвы, в которой возносится просьба к Господу о ниспослании сил на то, что в силах человека, изменить.... Терпения перенести то, что он изменить не в силах....
Для завершения осталось только добавить просьбу о ниспослании мудрости. Чтобы отличить одно от другого...

Когда мудрости не хватает, то наступает или агрессия... или депрессия...

Но это жестокому и несправедливому миру уже совершенно неинтересно.
С уважением,
Дмитрий Перлин

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 20 фев 2007, 18:28

Scorpion писал(а):
tsm писал(а):...
А при чём здесь "где я отвечал, но не удосуживался внимательно прочитать тему"?

Ви што, тупой? (с)
Есть такое слово - "контекст". В первом ответе я специально выделил именно эту фразу Xandera, дополняя именно эту его мысль, что обсуждаемый персонаж ничего читать не будет. И предположил, почему это так. Что ещё непонятно?

А Вы, судя по тексту, не просто тупой, но и еще не умеющий выражать свои мысли:
Судя по объёму постов ...

Либо давайте развёрнутый ответ, как в школе учили, либо не ругайтесь.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 фев 2007, 18:43

Я вот давно смотрю, что успех фуфел-рекламы состоит в том, что сразу ассоциация с халявой. А вот реклама именитых брендов наоборот: "Оргинал? Та ну его нафиг, вунь за 15000 р. лежит, а такое же, что и оригинал за 50 баксав".
А если дилеры пересмотрят стратегию рекламы и отразят в рекламе преимущества ремонта их запчастями, например подшипники FAG. Отразить стоимость, и на ее фоне - ресурс, гарантию производителя, гарантию увтановщика и количество геморроя, с подшипниками левых производителей. Плюс парочку плановых статей от редакции в пользу дилеров. Тогда и рекламное место пусто не бывает и от рекламы фуфел-продуктов можно отказаться.

Вон в том же самом "За рулем". Реклама JBL. На рынке кричат, что JBL - "волосатая" по цене продукция - можно и дешевле, но на рекламе эмблеммка и на ней написано, что JBL - Чемпион по автозвуку в России в каком-то там году. После этого уже не так относишься к "волосатости" цен.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 фев 2007, 18:52

Статья о российском Фуфел-максе называется "О пользе мата". Находится в ЗР №2 2007г. стр. 170.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 20 фев 2007, 19:32

yurick, а ещё в февральском номере "За Рулём" за 2007 год на стр. 55 статья тест-драйв про автомобиль KIA CEE`D

Така что пускай Павел Мурашко и не думает "тестить" этот автомобиль, и занимать своей статьёй целых две страницы газеты!
:-D :-D :-D :-D :-D

Пускай лучше они с пользой для топ-менеджеров "Автобизнеса" будут проданы под рекламу.
Павел, ну всё равно сначала все тесты тех машин, что Вы проводите, появляются в российской автопечати..
По логике некоторых прозвучавших здесь мнений, не стоит тогда значит повторять, и проводить собственные тесты.
Даёшь рекламу на страницы "Автобизнеса"!! У-у-у-у-у..!!
:smile:

Так так..
Если полстраницы стоит ~240$ ( dad, я правильно поняла??? )
Значит Ваши статьи тест-драйвы, Павел Мурашко, висят непокрытыми убытками "казне" аж на целых 960$
Или, :o :o :o :o :o Павел Мурашко.. Тест-драйвы тоже заказные??????????????????

Молчу-молчу.. Изображение

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 фев 2007, 22:56

Sparepart писал(а):
Когда мудрости не хватает, то наступает или агрессия... или депрессия...

Но это жестокому и несправедливому миру уже совершенно неинтересно.

Коллега, я чувствую в Вашем голосе нездоровые ноты. Как вариант, советую испить пива с собеседником, категорически оптимистически мыслящим.

А всем остальным предлагаю устроить всетречу, а опосля пойти вымещать агрессию на владельцах синих и зеленых лампочек в габаритах. С Фуфел-максом мы же уже разобрались. Осталось сделать контрольный выстрел. Но враг будет мучится и корчится, глядя на то как опале предаются синие светодиоды. А если в руки мучителей попадет машина с синими светодиодами и фуфел-максом?

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 20 фев 2007, 23:58

yurick, мне помоги вот со вторым пунктом, с депрессией..

Только, пивка я с тобой не отведаю: ва-обще в пиве ничего не понимаю, горькое и невкусное, и аппетит от него с_ума_сшедший, а ведь некоторые из нас думают о своём гардеробе..

Я конечно не глупая, и всё прекрасно понимаю..
На подготовку и публикацию статьи редакция не пойдёт.

Я вот только одного не понимаю..
В статьях журналистов, как правило, пишут советы. Рассказы.
Таким образом, формируется доверие и к редакции в целом, и к журналистам в частности..

Но такое чуство, что в редакции всем на всё наплевать. Такое чуство, что вот: есть оболочка - советы В.Гурьянова того же в рубрике "Секонд хэнд", а есть чтото скрытое..
Вот завели на форуме раздел "Ваша тема для газеты".

Казалось бы - вот она, рука, протянутая редакцией читателю.. И что??? Я молчу про "Фуел-Макс".. Но я предложила неплохую тему: ещё никто в РБ не брал интервью у Президента РБ А.Лукашенко.. И что я увидела??? Посмеялась со Sparepart -om, хороший и добрый человек Sparepart!
Но ведь, покажите мне хоть одно чтото, что редакция извлекла из раздела "Ваша тема для газеты", начиная с открытия форума 17.11???
Это всё мне рисует какие то маски, что в редакции журналистам нет дела.

Даже если я предложу отныне в каждом номере газеты, выделять ма-а-а-аленькую колонку "А у нас на форуме...." и перепечатку популярных тем, чтоб привлечь народу - я снова уверена, это дальше этого форума и не вылезет.

Получается, что вот с одной стороны В.Гурьянов советы раздаёт, С.Боярских "советам" учит, Т.Цырфа как училка, вышла из лаборатории, и показывает результаты опытов..
А ведь нас читателей никто не слушает.. НИКТО!

НИКОМУ в редакции до нас дела нет. Даже форум, как "глючил", так и "тормозит"..
Так зачем тогда все эти декорации:
"Ваша тема для газеты"
"Обсуждение статей газеты"

yurick, второй вариант - депрессия..
Грустно, девочки!
:(

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 21 фев 2007, 09:32

Тетушка Ауди, ну посмотрите на это с другой стороны: газета есть предприятие для извлечения прибыли. А Ваши советы похоже в бизнес-план не попали...
Вы же не будете впадать в депрессию, если в любимый магазин завезли одежду, которая Вам не нравится...ес

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 21 фев 2007, 09:57

Кореец, да нет, я поищу одежду в другом магазине.

В отличие от автоСМИ, не только магазинов достаточно, а ещё помимо рынков, есть частные ателье по индивидуальному пошиву.

А вот редакция меня таким отношением к читателям совсем огорчает: если уж открыли раздел "Ваша тема для газеты", ну так порадуйте читателей!
Покажите на страницах газеты, что у вас есть такой великолепный форум! Тот же главный редактор П.Меньших в выше упомянутом "ЗР" в каждом номере имеет рубрику, где отвечает на вопросы и предложения on-line.
Им просто до нас нет дела.
:( :(

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 21 фев 2007, 10:36

Sparepart писал(а):...
Что касается сребренников, коллега Scorpion, то каждый из нас имеет право смотреть на мир своими глазами. Но этот мир - жесток и несправедлив... И не играть по его правилам и не быть, при этом, растёртым в порошок, может далеко не каждый. Если у Вас получается, а похоже, это именно так, то я Вам искренне и по хорошему завидую, коллега...

Нет ничего невозможного - ищите и обрящете.
А похоже намечается позитивная тенденция - не может не радовать.

ЗЫ. tsm, оба были не неправы - приношу извинения со своей стороны. Проехали.
ЗЗЫ. Какой-то я сегодня добрый ... Это ж-ж-ж-ж-ж - оно неспроста. :yahoo:

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 21 фев 2007, 11:34

Scorpion писал(а):ЗЫ. tsm, оба были не неправы - приношу извинения со своей стороны. Проехали.

Ok

2 ALL (копия с родственной ветки)
Кто-нибудь знает, как продавцы фуфломакса предполагают определять при возврате по гарантии, работает оно или нет? На стенд ставить? Или жужжит/нежужжит?

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 21 фев 2007, 11:56

AudiS6, не грустите: дело блондинок живёт и процветает. В проверочно-примерочном парике, обесцвеченном перекисью водорода, появился ... "пан-спортсмен"! Читали? А вы говорите - нет дела до форумчан. Чья идея была, признавайтесь?! :)

И второе. Личное. Проверка связи состоялась? Или ещё не прошёл "день через день"? :)

Павел Мурашко
Контактная информация:

Сообщение Павел Мурашко » 21 фев 2007, 15:15

AudiS6 писал(а):yurick, а ещё в февральском номере "За Рулём" за 2007 год на стр. 55 статья тест-драйв про автомобиль KIA CEE`D

Така что пускай Павел Мурашко и не думает "тестить" этот автомобиль, и занимать своей статьёй целых две страницы газеты!

Пускай лучше они с пользой для топ-менеджеров "Автобизнеса" будут проданы под рекламу.
Павел, ну всё равно сначала все тесты тех машин, что Вы проводите, появляются в российской автопечати..
По логике некоторых прозвучавших здесь мнений, не стоит тогда значит повторять, и проводить собственные тесты.
Даёшь рекламу на страницы "Автобизнеса"!! У-у-у-у-у..!!
:smile:

Так так..
Если полстраницы стоит ~240$ ( dad, я правильно поняла??? )
Значит Ваши статьи тест-драйвы, Павел Мурашко, висят непокрытыми убытками "казне" аж на целых 960$
Или, :o :o :o :o :o Павел Мурашко.. Тест-драйвы тоже заказные??????????????????

Молчу-молчу.. Изображение

Вот уж действительно, иногда лучше молчать, чем говорить...

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 21 фев 2007, 17:11

Опаньки! ! ! ! ! ! !
Пан-генерал появился. :)

однако как интересно получается - тишина, как будто и нету тута никого из редакции, а потом - НА! она тут как тут.

я , конечно, понимаю, сидите вы там тихонечко, форум втихаря почитываете, любуетесь, как мы тут вам косточки перемываем, а иногда (как счас) терпение лопается и вы обнаруживаете свое присутствие. Не палитесь!!! :)

А вам, тетуша Ауди - это наглядное подтверждение того, что редакция всё-таки бывает на форуме, так что не огорчайтесь, она про нас не забыла.!!!
Изображение

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»