Почему газета публикует ложь, наглую ложь? - вопрос главреду

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 29 дек 2006, 13:00

kukumba, а там не написано мелкими буквами "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"? ;)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 20 фев 2007, 09:49

Sparepart писал(а):

Код: Выделить всё

Posted: 20-02-2007 09:35:19
...отдел экспертиз одного из крупнейших российских автоизданий выполнил стендовые моторные испытания...
Так вот где вы пропадали две недели!? :)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 20 фев 2007, 10:20

.....отдел экспертиз одного из крупнейших российских автоизданий выполнил стендовые моторные испытания, оснастив .....

Эх!... Опять истина в далёкой географии. Хотелось бы, конечно, не удаляться в далеко. Приятно услышать мнение и местных ученых мужей. А то как здесь и нет уже никого кроме покупателей "бурбулёрного"...
Абыдна, ведь?

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 20 фев 2007, 10:39

Scorpion писал(а):
tsm писал(а):
Scorpion писал(а):
Xander писал(а):...
PS: Если вы потрудитесь внимательно почитать тему сначала,
...

Судя по объёму постов - "чукча - не читатель, чукча - писатель" (с).

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли, кума, на себя оборотиться. (с) Крылов, начало 19 века.

Сможете найти тему, где я отвечал, но не удосуживался внимательно прочитать тему? Или это было просто так - "с мокрым и подвижным языком наперевес" (с)?

А при чём здесь "где я отвечал, но не удосуживался внимательно прочитать тему"?
Вы написали об объёме постов. Я ответил, что Ваши посты тоже не всегда из двух слов.
Так что язык Ваш, только Ваш и никакого кроме Вашего.

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 20 фев 2007, 10:46

Sparepart, ссылку, плз.

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 20 фев 2007, 11:03

tsm писал(а):...
А при чём здесь "где я отвечал, но не удосуживался внимательно прочитать тему"?

Ви што, тупой? (с)
Есть такое слово - "контекст". В первом ответе я специально выделил именно эту фразу Xandera, дополняя именно эту его мысль, что обсуждаемый персонаж ничего читать не будет. И предположил, почему это так. Что ещё непонятно?

Sparepart
Поставил(а) : 149 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2007, 11:10

Будет ли результат в И-нетной версии данного издания - не знаю. Ссылками особо использовываться не умею, бо в IT-И-нете моя есть полный лох. Мне для работы нужны только EPC, 1С:, Excel и Word. м-м-м, и сисадмин.:)
Рабочее название статьи было "Магнитный активатор". Коротко и ясно. Может, найдете сами, коллега.

Что касается сребренников, коллега Scorpion, то каждый из нас имеет право смотреть на мир своими глазами. Но этот мир - жесток и несправедлив... И не играть по его правилам и не быть, при этом, растёртым в порошок, может далеко не каждый. Если у Вас получается, а похоже, это именно так, то я Вам искренне и по хорошему завидую, коллега...
С уважением,
Дмитрий Перлин

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 20 фев 2007, 12:27

Sparepart писал(а):Рабочее название статьи было "Магнитный активатор". Коротко и ясно. Может, найдете сами, коллега...
Коротко, но не ясно. Электронный релиз похожей статьи под неброским названием "Присадки по-прежнему опасны для автомобилей" был найден тут: http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 15/1233705
Однако, в статье явно указано, что "экспертиза" выполнена на территории ЕС и силами граждан ЕС, членами клуба ADAC, но никак не РФ.

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 20 фев 2007, 12:47

Sparepart писал(а):Как говаривал Ходжа Насреддин, "В таких спорах
Да, кстати. Там дальше вообще хорошо: "Hо мудрец не принял вызова. Он промолчал. Хотя он очень сильно подозревал Ходжу Hасреддина в мошенничестве и невежестве, но подозрение не есть уверенность, можно и ошибиться; зато о своем крайнем невежестве мудрец знал точно и не осмелился спорить." :)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 241 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 20 фев 2007, 12:54

Scorpion писал(а):Цена вопроса? В серебренниках.

Вопрос адресован не мне, Scorpion, но позволю себе ответить на него. Далеко ходить не нужно.
ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на услуги по размещению рекламы в газете “Автобизнес-weekly”

ТЕКСТОВАЯ РЕКЛАМА (рекламные статьи)
Базовая стоимость одной текстовой цветной страницы
2 124 000

Базовая стоимость одной текстовой черно-белой страницы
1 534 000

Стоимость написания статьи за страницу (скидки не предусмотрены)
177 000

Коллеги, гляньте сколько фуеловская статья занимает в % от страницы. А то у меня газеты под рукой нет.

ЗЫ
Интересно, а статью сами рекламодатели представили или заказывали. ;)

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2007, 13:19

Употребление Вами данной цитаты, коллега Fletch, вполне можно использовать в качестве иллюстрации о жестокости и несправедливости этого мира.:)

Между тем, никто из "активных читателей", набросившихся на газету, скромно "не заметил", что все рекламные статьюшки сброшены редакцией, после нового года, в "резервацию", то есть именно в ту часть газеты, которая, согласно мониторинга, наименее просматриваема.

Как мне видно сршенно невооруженным взглядом, данное мероприятие уже привело к оттоку ряда присадошно-прибамбасных, а также рекламодателей с весьма назойливыми и неинформативными рекламными вопилками, доселе занимавшими ПЕРВУЮ часть газеты, до рекламного приложения. Да, именно к оттоку. В конкурентные издания, и электронные СМИ. Как ранее, и предполагалось Вашим покорным слугой.

Тем не менее, очевидно, шо учредитель АБв на это пошёл, хотя и подарил очень некислую сумму денег конкурентам. Для того, чтобы удерживать баланс между ДВУМЯ рынками, на которых данному авто-СМИ приходится работать:
1. Потребителей инфо.
2. Рекламодателей.
И в этом он наверняка неплохо отдает себе отчёт.

Но если пойти на дальнейшие выдавливания, кого бы то ни было, кто не нарушает закон, но противоречит некой "идейно-технической" линии, то это приведет к полной утере этого сегмента рекламы в авто-СМИ газетой. А конкуренты будут громко аплодировать. Громче, ещё громче.

И в этом - тоже часть проявления этого жестокого и несправедливого мира.

Есть только один способ сделать его добрей, и он многократно описан коллегой Scorpion-ом. Эта идея, скрывающаяся за серпом и молотом его Аватары насколько прекрасна, настолько и несбыточна...

Иллюстрацией тому - хотя бы те же нападки на газету. С удивительным соотношением агрессии и, в то же время, некомпетентности некоторых инициаторов...

Прочесть же об испытаниях "активаторов" - милости просим в ЗР N2-2007. Но в "живую", а не И-нетную версию. Я уже уточнил. И-нетной версии нет, и, будет ли, не знаю.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 20 фев 2007, 13:46

Sparepart писал(а):Между тем, никто из "активных читателей", набросившихся на газету, скромно "не заметил"
Как же тут заметить, если "рекламные статьюшки" в электронную версию газеты не попадают? :) Долго ли придётся ждать коллеге dad, пока кто-либо из коллег соизволит оторвать своё туловище от кресла, сходить в киоск и измерить линейкой площадь рекламного блока ФМ, таскать, в натуре?
Прочесть же об испытаниях "активаторов" - милости просим в ЗР N2-2007.
Ба! Свежо предание! Явно ЗР-цы форум АБw почитывают :)

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 фев 2007, 13:54

С удивительным соотношением агрессии и, в то же время, некомпетентности некоторых инициаторов.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 20 фев 2007, 14:00

:smile:
Тема некомпетентности некоторых читателей не до конца расскрыта. Пишите ещё, господин Генерал!

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 20 фев 2007, 14:13

...противоречит некой "идейно-технической" линии,....

:cry:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»