Дизельный гольф 2

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
4ebura6ka
Контактная информация:

Дизельный гольф 2

Сообщение 4ebura6ka » 27 окт 2007, 19:15

посоветуйте стоит ли брать дизельного гольфа 2...если стоит то с каким дрыгателем с турбой или нет? и многа гемора с двиглом возникает в дальнейшем процессе эксплуатации? реально ли найти живого?

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 29 окт 2007, 09:32

Славик, не пугайте народ.

4ebura6ka, он из Канады. Не обращайте внимания :ok:
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

Sparepart
Поставил(а) : 189 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 29 окт 2007, 18:12

Опять, коллега Славик, Вы со своими канадскими, колыбельными:)))))). Результат запущенной гольфофобии - налицо:))))

По теме, коллега 4ebura6ka, скажу одно: вероятность найти Гольфоджетту-2 в сносном техническом состоянии, а также возможности привести Гольфоджетту в сносное состояние и поддерживать его - значительно выше, нежели чем джапан-ровесника.
------------

Между прочим, коллега Slavik, я тоже отнюдь не поклонник VAG, по сугубо личным причинам. Тем не менее, как много лет назад говаривал глубоко уважаемый мною спец из Toyota Russia. - "Говоря с клиентом, не позволяйте проявлений личных предпочтений, ибо у каждого они могут быть свои. Объективность и искреннее желание помочь!!! И тогда вас, и ваши автоцентры десятки, если не сотни людей, не обойдут своим вниманием годами".
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 30 окт 2007, 17:48

"И шо за наезды??!!"...

Примерно эту фразу, сопровождённую толикой многоэтажного непереводимого русского фольклора, я гаркнул около трёх лет назад, когда во второй раз в жизни вылезал из лохмотьев своего автомобиля. Потому как оба ДТП за двадцать лет и почти миллион км, меня били очень жёстко, и оба раза - VW.

Сейчас уже :).

Впрочем, друзья-коллеги из "Атлант-М Фарцойгхандль", импортёра VW в РБ, почти серьёзно предлагают: садись на VW! "Бей противника" его же оружием! :)))

Э-э-э-э... Сказав честно, поездив в воскресенье в разных режимах на новом VW Golf-V Variant 1.9 TDI, признаю: в их словах что-то есть! :)))) Более "правильного" универсала цего класса, от эргономики и ходовых качеств, до удобства и вместимости багажника, м-м-м-м, разве только Astra H Caravan может с ним поспорить.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 31 окт 2007, 18:48

Ваши слова, уважаемый коллега root, заставили меня, э-э-э, задуматься:).
Ведь если бы меня "сбивали" не 1-м Гольфиком, и не Пассатом-крокодилом, а "Марковником" или Кэдди, то, возможно, меня б сейчас за монитором не сидело. Так шо, в принципе, старым Фау-Вэ где-то даже можно сказать "спасибу". :)
С уважением,
Дмитрий Перлин