AUTOPLIUS.LT

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
newIn
Контактная информация:

AUTOPLIUS.LT

Сообщение newIn » 27 окт 2007, 11:28

Привет всем. Кто знает, на литовском сайте есть шанс купить машину не у перекупа, а у простого литовца?

kordan84
Контактная информация:

Сообщение kordan84 » 05 ноя 2007, 12:38

можно, обращай внимание на объявления со вторым комплектом резины, либо на литовских номерах

DM060655
Контактная информация:

Сообщение DM060655 » 05 ноя 2007, 13:44

У меня вопрос (с) к тем, кто хочет авто из LT от автовозов, сухогрузов и паромов, а также, непосредственно от Литовца. Чем данная покупака выгодно отличается от покупки того же авто на "М и Ж" в Минске (особенно от Литовца)? Только объективно, хоть один +. Может я чего и не понимаю, т.к. пригоняю исключительно из ФРГ. И еще, приведите плюсы на пригон из Литвы на 01.01.2008. Этих 2 месяца - пренебрежем, как потраченные на подготовительные мероприятия.
Плиз, не берем в расчет уже купленные и оплаченные авто, идущие через Балтию транзитом.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 05 ноя 2007, 14:04

DM060655 писал(а):У меня вопрос (с) к тем, кто хочет авто из LT от автовозов, сухогрузов и паромов, а также, непосредственно от Литовца. Чем данная покупака выгодно отличается от покупки того же авто на "М и Ж" в Минске (особенно от Литовца)? Только объективно, хоть один +. Может я чего и не понимаю, т.к. пригоняю исключительно из ФРГ. И еще, приведите плюсы на пригон из Литвы на 01.01.2008. Этих 2 месяца - пренебрежем, как потраченные на подготовительные мероприятия.
Плиз, не берем в расчет уже купленные и оплаченные авто, идущие через Балтию транзитом.

Я конструктор не хочу, но отвечу. Данная покупка выгодна тем и только тем, что можно купить престижную иномарку за абсолютно смешные деньги, что позволит хозяину этого престижного авто кичится тем, что х...член у него не хера не меньше других. И для тех людей, которые ищут свежее, дешевое с небольшим пробегом авто - это земля обетованная. Те факты, что эти авто - констукторы, сделанные при поможи кувалды, лома и какой-то там матери, отстают на второй, а чаще всего, на пятнадцатый план. Это ессно, до первого ремонта.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

DM060655
Контактная информация:

Сообщение DM060655 » 05 ноя 2007, 14:39

Немец, мой знакомый, работающий менеджером по продаже новых авто, расказал по какому критерию покупают эмигранты из Союза.
На вопрос, зачем Вам авто за 40 тыс.Евро, может лучше "полный холодильник", а авто за 25тыс, ведь банковский процент и погашение осн. долга будет "съедать" до 30-50% семейного бюджета? Ответ в 90% случаев - у соседа есть, а мой должен быть круче!?

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 ноя 2007, 15:02

Рискну предположить почему:

1. Потому что "без пробега по РБ". Асболютным большинством это воспринимается, как преимущество, потому что

2. "В чужих руках всегда х... толще". А толще о потому что

3. "Хорошо там, где нас нет".

От такое "типа-псыхологическое" :) предположение. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 05 ноя 2007, 17:48

А-а-а-а! Наебизнес, то есть... Ну, сорри. Мыслить данными категориями у меня никогда не получалось.
С уважением,
Дмитрий Перлин

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 238 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 ноя 2007, 10:07

Себе "психологи" берут автомобили "без пробега по РБ", подтверждая поговорку "Каждый судит сам по по себе." :)

Автомобили, ИМХО, что и на M&Ж, только нет маржи перекупа в 200-400 у.е.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 06 ноя 2007, 12:07

Себе, э-э-э, "психологи" :) берут автомобиль с известной историей эксплуатации и достоверным техническим состоянием. Безотносительно к их предыдущей дисклокации. Из нескольких авто, которые у меня были за 12 лет пребывания в РБ, Toyota, Subaru и Audi приобретались в пределах МинКАД у белорусских хозяев.
С уважением,
Дмитрий Перлин

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 24 ноя 2009, 12:37

abdahal писал(а):подскажите, кроме литовского (двойное , второе Российское) гражданства,что неободимо, чтобы купить в литве машину и не расстомаживая двигаться на ней по РФ???

Убедить россиян, что у вас нет российского паспорта.

Потому что своих граждан они (и не только они) желают видеть только своими гражданами при разрешении любых спорных вопросов. Читайте конституцию стран, чьим гражданином являетесь.

John Suhr
Контактная информация:

Сообщение John Suhr » 24 ноя 2009, 17:11

DM060655 писал(а):У меня вопрос (с) к тем, кто хочет авто из LT от автовозов, сухогрузов и паромов, а также, непосредственно от Литовца. Чем данная покупака выгодно отличается от покупки того же авто на "М и Ж" в Минске (особенно от Литовца)? Только объективно, хоть один +. Может я чего и не понимаю, т.к. пригоняю исключительно из ФРГ. И еще, приведите плюсы на пригон из Литвы на 01.01.2008. Этих 2 месяца - пренебрежем, как потраченные на подготовительные мероприятия.
Пишу,как человек,долго живший в Литве.
Многие мои одноклассники занимаются "фуфлежкой" машин. Почему лучше взять "истинного литовца"? Да потому,что "под себя" они и выбирают и делают несопоставимо лучше. А по поводу пригона из ФРГ: Очень часто тачки(особенно новые) в хлам убитые шаманятся и продаются автовозом обратно немцам (наши оптом не берут, а литовцам большой оборот интересен), и немцы(турки) их опять продают нашим как новых. И ,поверьте, сделаны они ровно настолько,насколько разбирается покупатель в данной ценовой категории.Втч и "документально".

Володя
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 83 раза
Контактная информация:

Сообщение Володя » 25 ноя 2009, 12:02

Вопрос: если я нашел в Германии на mobile подходящий вариант, можно ли узнать, что этот автомобиль продает нормальный немецкий автохаус, а не турок перекуп? Узнать сдесь на момент выбора, а не там во время встречи с продавцом? Если можно, то как конкретно это сделать? Какие объявления отметать сразу? Хотелось бы услышать конкретные ответы по существу вопроса. P.s. В курсе, что такой вариант будет дороже, чем жданы малина!
Я мужык-беларус, —
Пан сахі і касы.

John Suhr
Контактная информация:

Сообщение John Suhr » 25 ноя 2009, 16:13

Володя писал(а):Вопрос: если я нашел в Германии на mobile подходящий вариант, можно ли узнать, что этот автомобиль продает нормальный немецкий автохаус, а не турок перекуп? Узнать сдесь на момент выбора, а не там во время встречи с продавцом? Если можно, то как конкретно это сделать? Какие объявления отметать сразу? Хотелось бы услышать конкретные ответы по существу вопроса. P.s. В курсе, что такой вариант будет дороже, чем жданы малина!

Никак...

senia1917
Контактная информация:

Сообщение senia1917 » 03 дек 2009, 19:41

по акценту,звонишь разговариваешь и узнаёшь

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»