Новая мода

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 26 окт 2007, 15:44

вот потому и кладут, потому что инспектора стали придираться.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 26 окт 2007, 15:44

Вообще-то это аварийный жилет со световозвращающими полосками. На случай ремонта авто на дороге в темноте. Поэтому "моск" у этих людей в полном порядке.

Sashabeliy
Контактная информация:

Сообщение Sashabeliy » 26 окт 2007, 16:19

Очень кстати полезный девайс. И в новой редакции ПДД о нём тоже сказано.

DM060655
Контактная информация:

Re: Новая мода

Сообщение DM060655 » 26 окт 2007, 16:44

Serg N писал(а):Граждане, я вот не понимаю, что за новая мода пошла класть в автомобиль сзади манишку салатового цвета "ципо" гаишная.
Где должен находится моск человека так делающего??? Или он действительно полагает, что наличие в машине манишки автоматически причисляет его к гаишнику, другу гаишника, родственнику гаишника и т.д. и остановивший инспектор будет к нему более лоялен??? :rol:
Не понимаю. Ладно их было б трудно достать. Так они ж продаются на каждом углу. В каждом 20-том автомобиле лежит эта накидка. Эт, блин, какой-то массовый психоз.
Я б на месте инспектора наоборот придерался бы к чему тока можно :)

Это у Вас ассоциативность мышления такая. Думаю что моск ГАИшника и не подумает об этом.
А вот фуражка, жезл, мигалка (за задним стеклом), пропуск на фоне гос. символики на пол лобовика - даже не знаю, на что этот тип намекает!? А если Вы просто ЗА Беларусь, то достаточно флажок красна-зялены воткнуть в панель. Если ЗА Свабодную Беларусь - погоня-наклейка на корму. Если Вы далеки от политики и собсно все Вам по...уй - наклейка BY с рекламой аккумулятора Varta (или презиков DELUXE)...Вы законапослушны и тех. осмотр - не пустой звук - просто "огромная" наклейка BY, прям на багажнике (она еще закроет наполовину логотип авто и ржаучынку, хотя этого и не требуется (настоятельно).
Так, некие ассоциации, чисто ИМХО, на ум пришло.

Over
Поставил(а) : 54 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 29 окт 2007, 09:36

Я положил эту хрень в багажник и надеюсь, что по предназначению ее использовать не придется :)

Гаишники ни разу не проверяли. На ТО тоже.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.