НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ "НЕ НОРМАЛЬНОЙ"

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
pager
Контактная информация:

НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ "НЕ НОРМАЛЬНОЙ"

Сообщение pager » 25 окт 2007, 22:50

Спецы, извиняюсь, но моей жене усиленно предлагают Lancer 2000-2003 г. 2,0, автомат, америкос- 7-8Кбакс. Перерыл весь форум, но про Лансеры ничего не вижу. Сам пользую и люблю немца, поэтому прошу кто, что может сказать коротко (да,нет) про машинку?? заранее thanks.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 276 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 26 окт 2007, 08:08

pager писал(а):...
Сам пользую и люблю немца...

Гмм. А жена про это в курсе?

:roll:
Сорри, но, ИМХО, не оффтопик.

Mуж говорит жене:
- Ну и идиотка ты!
Жена:
- Конечно идиотка: была бы я за генералом замужем,
была бы генеральшей!

ЗЫ
И "не нормальной" в данном случае пишется слитно. :roll:
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Re: НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ "НЕ НОРМАЛЬНОЙ"

Сообщение Demo » 26 окт 2007, 08:38

pager писал(а):Спецы, извиняюсь, но моей жене усиленно предлагают Lancer 2000-2003 г. 2,0, автомат, америкос- 7-8Кбакс.

я так понимаю, ни о каком конкретном Lancer-е речи не идет... слово "америкос" лично мне ничего хорошего не говорит, а сам по себе авто вполне достойный представитель японского автопрома, ИМХО, в общем и целом не уступающего немецкому...

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 580 раз
Контактная информация:

Сообщение sub » 26 окт 2007, 18:13

Возьми номер кузова предлагаемой "усиленно" машины и обратись к Славику в ветку американских авто по пробивке ВИН кодов. После получения отчёта всё само собой разрешится. Лансер продавался под этим лейблом в америке с 2001. До этого была модель под названием Мираж. Ничего плохого про этот автос сказать не могу. После замены всех расходников и года эксплуатации доп. вложений не понадобилось. Небольшая, довольно шустрая машинка со средним расходом 8/100. Из минусов - плохая шумоизоляция и довольно острый не информативный руль. Остальное работает как часы и ничем не хуже однокласников гольф класса. Зато намного проще и дешевле.