Поскажите где диагностику топливной сис-мы на Рено сделать!!

Пежо, Рено, Ситроен...
Pavel-5419
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 25 окт 2007, 18:12

Автопромсервис
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

viktor24
Контактная информация:

Сообщение viktor24 » 04 ноя 2007, 02:40

инжектор сервис, на кольцевой в степянке

allao
Контактная информация:

Сообщение allao » 16 ноя 2007, 15:58

Скажу одно: на все сто процентов не рекомендую обращаться на загадочную станцию на «Машиностроителей». У меня после посещения этого заведения остались только самые негативные впечатления. Просто шарашкина контора с громким брендом. Отношение и обслуживание просто кошмар. Взяли деньги за диагностику и посоветовали обратиться еще куда-нибудь (они в своем диагнозе не уверены). Но это еще не беда. У моего товарища машина не на ходу по вине чудо спецов этого автосервиса с лета. Ему ставили диагноз, он менял деталь. Без изменений. Опять новый вердикт, опять покупка запчастей, и снова машина не заводиться. По моему, он прописался на Машиностроителей. А, в очередной раз приехав с ним на станцию были свидетелями скандала: у парня, который купил и установил на этом сервисе форсунки почти за 3 000 000 выяснилось, что одна из форсунок установлена не новая, короче, как я понял, кто-то из местных слесарюг одну форсуночку установил не по адресу. А, в общем, Вам решать на какую станцию обращаться

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 16 ноя 2007, 16:45

я бы на АПС не совался для ремонта. разве что за частями.
был там пару раз и все два раза не понравилось отношение к клиентам.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!