Golf 2 или Opel astra (хэтчбек) - Что выбрать?

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 20 окт 2007, 12:17

Смотрим состояние - покупаем лучшее.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 21 окт 2007, 14:43

Если Астра стоит как Гольф, то она труп. А вообще Астра получше будет. Во всем. ИМХО.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

tsm
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 70 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 22 окт 2007, 00:39

Flanker писал(а):Если Астра стоит как Гольф, то она труп. А вообще Астра получше будет. Во всем. ИМХО.

Вроде как наоборот - Гольф подороже будет.
Астра покомфортнее, у Гольфа популярность повыше.
Но разница для хозяина/водителя/пассажира меньше разницы в цене для машин одного года.
Смотри состояние.

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 26 окт 2007, 12:02

Rassaerr писал(а):В таком возрасте самое главное- состояние. А вообще Астра во всем лучше гольфа, кроме кузова. Приходилось ездить на обеих, так что сказать могу точно что на Астре ездить наааамного приятнее!

Точно. Сам водил оба авто, водить Астру поприятнее 100%. Слабо представляю Гольф 2, который можно комвортно вести на скорости 190.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.

R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.

Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

crezymen
Контактная информация:

Сообщение crezymen » 05 ноя 2007, 13:48

гольф1 супер 9 лет эксплуатации 2 оторваных потдона 3 глушителя замена поршневой и вала(движка-велосипед сложнее) про дднище я вообще молчу, в подвеске ничего лишнего. Так долго еще никто невыжевал в моих ручках жаль такого уже больше неделают

ktockiy
Контактная информация:

Сообщение ktockiy » 07 ноя 2007, 13:36

crezymen писал(а):гольф1 супер 9 лет эксплуатации 2 оторваных потдона 3 глушителя замена поршневой и вала(движка-велосипед сложнее) про дднище я вообще молчу, в подвеске ничего лишнего. Так долго еще никто невыжевал в моих ручках жаль такого уже больше неделают
G-2. рабочаа на 100% лошадь. За 10 лет попросила на ремонты чуть болше 1000 уев 8-) . Думаю, нынешние высасывают столько за2-3 года :-(

михо23
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 16 раз
Контактная информация:

Сообщение михо23 » 09 ноя 2007, 11:57

Однозначно ASTRA лучше. Комфорт, эргономика, безопасность, двигатели - все в пользу OPEL, т.к. рассматриваем разные поколения моделей. Смотри: GOLFII выпускался до 92-го года, а ASTRA F c 92-го.Главная задача найти "крепкую" астру по кузову (с этим то и все проблемы).

msk2008
Контактная информация:

Сообщение msk2008 » 11 дек 2007, 21:37

Астру правильнее сравнивать с 3 гольфом. При этом астра будет 96г.в., а гольф (если хор.сост.) в самом лучшем случае 93г.в. Астра отличное авто, у меня отец на такой (96г.в.) за 2 года накатал 200 тыс.км. Ни одной серьезной поломки,правда он ее взял в идеал сост с пробегом 83 тыс.км. Единственное,сразу после покупки он сразу обработал ее и поставил подкрылки. Мой совет---АСТРА

ottto
Контактная информация:

Сообщение ottto » 23 дек 2007, 21:29

ASTRA это OPELLL, а VW это машина.

ottto
Контактная информация:

Сообщение ottto » 23 дек 2007, 21:34

В хороших руках любой VW - песня.

Alix_
Контактная информация:

Сообщение Alix_ » 25 янв 2008, 18:41

Что можно сказать Golf 2 - это машина дешевая в обслуживании,также
можно как по городу ездить так и по полям,лесам за счет высокой посадки правда немного дубоватая ,но кататься можно.
Например у меня 1987г. 1.6Б 5МКПП при весе 860 кг и пуляет неплохо.