Ремонт по КАСКО - нужно дорого и качественно!

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 17 окт 2007, 23:03

Demo писал(а):
mexxin писал(а):Прочитайте условия КАСКО - от стихийных бедствий и действия третих лиц, от ДТП, от угона - вот и все. Какая им разница - битый или нет.

хехе... "наивный чукотский юноша" (с)...

пока Вы им несете деньги - абсолютно никакой разницы, но, не дай Бог, они Вам должны будут, вот тут я бы не был так категоричен...

да что там говорить - читайте соответствующую ветку...

У меня две машины в ББ застрахованы, и предыдущая тоже там же была. Моя битая была, не мной, такую пригнали, никто при страховании ничего не спрашивал, просто осмотрели, сфотографировали. Потом, когда страховые случаи были, никаких претензий не было по поводу битости. Отправляли на оценку повреждений, там осматривали, оценивали и все. Все выплачивали без проблем. :nu: Может мне везло пока, но я уже у них лет 6 машины страхую, проблем не было.

www3
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение www3 » 17 окт 2007, 23:17

Рассказываю.Так как лично столкнулся с подобным моментом,правда у меня был угон.
При заполнении заявлния Вы несете ответственность за предоставленую информацию,там же существует пункт о предыдущих ремонтх.За неверную информацию СК имеет право отказать в выплате вполне законно.Т.е каждый ремонт ,в частности после ДТП снижает стоимость авто до 10%,также каждая смена владельца снижает стоимость на 5%.
У меня тоже было -сфотографировали и описали,но потом мне еще пришлось доказывать что у меня была определенная комплектация и т.д.
При мелком ущербе конечно СК и не будет поднимать кипешь,себе дороже.Но когда вопрос станет о крупной выплате тогда друго разговор начнется!
И будет хорошо если вы грамотно сможете откусаться!