ГБО на VVT-i

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 18 окт 2007, 19:06

Aleksei писал(а):
Over писал(а): И какая разница, какое ГБО - заправляться-то будете в одном месте, а в цилиндре и дальше процессы уже одни и те же, горит ГАЗ одинаково у любого ГБО.

"Не надо грязи!" (С)

Не все ГБО защищены от вмешательства пользователей. И если желание экономить превышает все разумные границы получаются такие результаты.

Горит то он одинаково, только дозировку разное ГБО делает по разному.

Эт точно.....
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 18 окт 2007, 19:25

Tsuria писал(а):На мой взгляд считать срок окупаемости ГБО как Стоимость оборубования/экономию в месяц не правильно т.к. машина с ГБО стоит дороже (обрати внимание какими большими буквами стали писать ГАЗ/Бензин в частных объявках). Поэтому предлагаю формулу (Стоимость/2)/Экономия в месяц.

у меня нет никаких моральных предубеждений относительно ГБО, более того, я не исключаю вероятности его использования на своем авто при условии минимального ущерба для двигателя и соответствующем пробеге, но машину с ГБО не куплю никогда, а тем более дороже... извините, зачем мне чужой трупик?

Sparepart
Поставил(а) : 193 раза
Получил(а) : 627 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 19 окт 2007, 14:40

Информация, коллега kexistrue, предоставлена коллегами из Сервис-центра, специализирующегося на обслуживании и ремонте аяпонских автомобилей и подтверждена специалистом отдела ППО ООО "Тойота Мотор", (представительство Toyota Motor Co. в РФ).
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Поставил(а) : 193 раза
Получил(а) : 627 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 19 окт 2007, 14:51

Дополнение:

Не в качестве совета, но в качестве того, как на Вашем месте поступил бы, коллега kexistrue:
Продал бы RAVик, и купил бы новый дизельный VW Polo. И при деньгах бы остался, и машина на гарантии, и ездил бы "на святом духе" (потребление дизтоплива этим авто - просто смехоскопическое, а ездит бодро)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 19 окт 2007, 15:22

Хех, бедный студент...вот и не колотил бы понты на почти новом Рафике, а продал бы, купил бы как все студенты Гольф-2 дизель, а разницу с друзьями пропить 8-)
или на второе высшее оставить.

Сори за офф-топ.
А не залотистого ли цвета РАВ?

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»