CD-магнитола. Есть вопросы.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
yurick
Контактная информация:

CD-магнитола. Есть вопросы.

Сообщение yurick » 26 дек 2006, 18:38

Люди добрые, помогите советом.
Итак, предлагают CD-магнитолу. Но в моем галанте ее можно поставить только под небольшим углом к горизонту. Говорят, что фигово ей так работать. Врут или не врут? Или салазки самому делать придется.
И еще вопрос, в ней же надо линзу почистить. Скока и где сию операцию делают?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 26 дек 2006, 19:05

pentod писал(а):yurik, не имеет никакого значения, как под каким углом к горизонту обращена лицевая панель автомагнитолы. если есть проблемы с загрузкой, или с выбрасыванием диска под разными углами, надо или цену сбрасывать, или от автомагнитолы вообще отказыватся. А линзу чистить нужно, если диск плохо считывается, или при переключении трэков вылазят какие-то проблемы. Чистка линзы не такая уж и сложная операция, в некоторых моделях, например, Clarion DB348RMP, или например JVC KD-G220 можно чистить линзу даже не снимая cd-привод. Если бы мы были близко знакомы, я бы эту операцию проделал и за батл пивка.

С загрузкой-выгрузкой проблем наверное не будет. Я просто магнитолу покрутил в руках. Она в мои сани подошла. А в остальные машины не влазит, бо и длинее и немного шире. Магнитолка Блаупункт, модели не помню. Кажись родная или от БМЗ или от Ауди.
А вот насчет бутылки пива - я сию информацию запомню. Если к Новому году мне сделают подарок, то я ее заберу. Кстати, сейчас у меня Самсунг, дык там в подсветке светодиод сгорел. Это как, ремонту подлежит?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Re: CD-магнитола. Есть вопросы.

Сообщение Неуловимый Джо » 26 дек 2006, 19:23

yurick писал(а):Люди добрые, помогите советом.
Итак, предлагают CD-магнитолу. Но в моем галанте ее можно поставить только под небольшим углом к горизонту. Говорят, что фигово ей так работать. Врут или не врут? Или салазки самому делать придется.
И еще вопрос, в ней же надо линзу почистить. Скока и где сию операцию делают?

Я, конечно не спец по автомагнитолам, но менял несколько сд-ромов на компьютере и от спецов слышал, что чистка линзы, как мертвому припарка.
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.