Help! не заводится Лагуна

Пежо, Рено, Ситроен...
redroof
Контактная информация:

Help! не заводится Лагуна

Сообщение redroof » 16 окт 2007, 14:07

Есть проблема с Лагуной 1.8 моно. Не заводится на бензине с утра - только с 6-7 попытки. На газу заводитя без проблем и с первого раза. Объездил всех мастеров в Гродно - все говорят, что все исправно (топливный насос, датчики ОЖ и т.д.) и должна заводиться. Может кто подскажет, где копать. Скоро зима, на газу заводиться нельзя.

Over
Поставил(а) : 50 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 16 окт 2007, 16:39

Это у многих такое - проблемы с заводкой и ХХ на бензине при установленном ГАЗУ.
Ни разу еще не слышал отзыва о том, чтобы такое отремонтировали. Насколько я в курсе, официальные СТО за такое даже не берутся.

Неутешительно.
Зато экономно ездить.
:-o
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

redroof
Контактная информация:

Сообщение redroof » 16 окт 2007, 16:54

проблема появилась через год после установки ГБО. Так что я не думаю, что есть связь. А с ХХ вообще проблем нет. Подходить к проблеме с фразой "не надо было ГБО ставить" я думаю не стоит. Решение должно быть!

redroof
Контактная информация:

Сообщение redroof » 17 окт 2007, 08:33

Скидывал клемму - не помогло. А насчет перепрошивки мозгов, я не уверен. У меня слишком простая система впрыска. Слышал про проблемы с мозгами на газу, но вроде зависит от мотора(от навороченности инжектора)

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 446 раз
Получил(а) : 1681 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 18 окт 2007, 12:30

redroof писал(а):Скидывал клемму - не помогло..

Полагаю, Вам нужно быть упорнее в локализации именно бензиновой неисправности ...
Ищите толковых мастеров.
Граната - ключ к любой двери ...