Мазда Милениа!!! 2001 года и 2,5обьем.

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
КОНУС
Контактная информация:

Сообщение КОНУС » 22 апр 2008, 01:42

"Check Engine В МИЛКЕ НЕТ А МАТОРЧИК ЭТО ДАТЧИК ДЕТАНАЦИИ
ДВИГАТЕЛЯ. Сбрось клему аккумулятора на несколько минут может погаснет, мне помогло заправился на заправке дерьмом он и загорелся. Данная фигня это беда милак через 60 т.миль летит датчик. В Лиде через местных я заказывал за 260 000 рублей

Данный датчик играет только на расход топлива и то не значительно, а ездить с ним можно.

КОНУС
Контактная информация:

Сообщение КОНУС » 22 апр 2008, 01:49

В милке нет корректора фар но регулировать фары можно открой капот с обратно стороны фары увидишь колпачки обычно белые, сорви увидишь гайку на 10 крути

КОНУС
Контактная информация:

Сообщение КОНУС » 22 апр 2008, 01:52

По запотеваню окон Demo прав засорился фильтр салона находится в салоне под бардачком предварительно надо снять обшивку

КОНУС
Контактная информация:

Сообщение КОНУС » 22 апр 2008, 01:56

Вопрос к знатокам. Бывает в городе в салоне милка так насрет что дышать невозможно что за херня понять немогу ? замена фильтра производилась

00plf7
Контактная информация:

Сообщение 00plf7 » 01 май 2008, 10:50

Приветсвую всех владельцев Мазда Миллениа после 2001 г.в. и ранее.
Собираюсь приобьрести для себя данный автомобиль и сразу столкнулся с нескольктими воросами, если кто что подскажет буду благодарен
Хочу взять миллениа 2001-02 г.в. с цветом (черный или белый) и объемом двигателя 2,5 в общем уже определился. Но не владею информацией о слабых сторонах автомобиля, на что изначально обратить внимание (до диагностики). Слышал что очень маленький клиренс - цепляет наших полицейских.
Есть ли в Минске кроме Холпи хорошее обслуживание авто за умеренную плату.
Скольго в год ориентировочно обходится то? и надежен ли автомат?

Заранее благодарен

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 24 сен 2008, 01:14

можно подумать, что другие машины не сыпятся)))
Изображение