Что вы думаете по этому поводу?

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 239 раз
Получил(а) : 604 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 16 окт 2007, 21:06

Всегда умиляли подобные темы. Бульбандия - это рай по сравнению с Рашей.

Беларусы возмущаются, что нашы гайцы неправильно паркуются, а в Раше никого не удивишь тем, что целые отделы ГАИ вплоть до уборщицы тети Маши идут за решетку , бо занимались сопровождением угонов и постановкой краденых машин на учет. А пьяная езда с корками в России, это вообще само собой разумеещееся.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 18 окт 2007, 08:36

В каком-то из интервью в этой газете было сказано "Про факты нарушения ПДД со стороны ГАИ докладывайте лично мне - разберёмся" и дан емаил. Так отправьте эту фотку туда, вместе с датой-временем и бортовым номером и посмотрите что будет..

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 239 раз
Получил(а) : 604 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 20 окт 2007, 09:58

Пля, какие вы нудные. Вы с Луны свалились?

Недавно был случай на Ярославском шоссе, когда девушку выбросили из мерседеса, перерезав ей горло. Девушка умерла от кровопотери. Убийцу нашли через пару дней, поскольку тот на этом же самом месте рассекал под камерами ГИБДД по МКАДУ. Им оказался курсант школы милиции.

Моего друга, который был немного под шафе остановили ППС-ники в для проверки документов. Тот полез за паспортом и засветил им "котлету" с баксами. Те предложили ему сесть в машину, завезли на стройку и избили дубинками до полусметрти. Человек чудом выжил, наложили кучу швов, не помнил ничего две недели. "Когда начали бить, думал что убьют насмерть."

Вообще пьяных они любят чистить.
.......

Могу рассказать пяток историй, которые были лично со мной или моими товарищами. Самое опасное - засветить бапки перед минтами. Последствия могут быть любыми.

А-А-А!! Нячэснааа!! А дяденьки милиционеры нарушили знак "остановка запрещена"!!! Деццкисат. :nu: :nu: :nu:

ИМХО, молиться нужно на РБ-шных гайцев и милиционеров и радоваться, что нарушают только правила парковки.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 окт 2007, 10:41

dad писал(а):...

а вот в Германии...

собственно говоря, а почему мы не должны стремиться к лучшему, а должны радоваться, что у нас не хуже, чем у кого-то?

Goodwin
Контактная информация:

Сообщение Goodwin » 22 окт 2007, 14:02

dad писал(а):А-А-А!! Нячэснааа!! А дяденьки милиционеры нарушили знак "остановка запрещена"!!! Деццкисат.

Нам с росияками в этом вопросе тягаться не сруки. Мы живём в другом мире. Пока. Пока росияки не скупят Беларусь с потрохами. :(

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 23 окт 2007, 10:47

dad писал(а):...А-А-А!! Нячэснааа!! А дяденьки милиционеры нарушили знак "остановка запрещена"!!! Деццкисат. :nu: :nu: :nu:

ИМХО, молиться нужно на РБ-шных гайцев и милиционеров и радоваться, что нарушают только правила парковки.

Вот так. И в такую страну нас тянут.
"У соседа корова сдохла. Пустячок, а приятно" (С) Анекдот ещё советских времён о русских.
Почему мы должны быть довольны тем, что кто-то живёт хуже?

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 01 ноя 2007, 15:47

ну нарушили,а кто сегодня не нарушает?,задайте себе этот вопрос,сколько раз за день у вас нарушений?,проездов на желтый светофор,привышение при маневрах,и т.д. и т.п.,нарушают все,и гаишники за такие мелочи тормозят только самых наглых.

kostya_golf
Контактная информация:

Сообщение kostya_golf » 01 ноя 2007, 22:49

SaSh187 писал(а):ну нарушили,а кто сегодня не нарушает?,задайте себе этот вопрос,сколько раз за день у вас нарушений?,проездов на желтый светофор,привышение при маневрах,и т.д. и т.п.,нарушают все,и гаишники за такие мелочи тормозят только самых наглых.

лучше бы самых тормознутых тормозили... а то наглые же из-за тормозов появляються....

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 02 ноя 2007, 10:02

kostya_golf писал(а):лучше бы самых тормознутых тормозили... а то наглые же из-за тормозов появляються....

Ну вот, Вы и признались, что относитесь к категории тех, кто едет еще на красный и уже на красный, летит около школы 80 км/ч, а по двору 40 км/ч, не показывает поворотов, опережает справа и т.п. Поздравляю 8-)

Знаем мы таких, 25 страниц есть в теме про то, что "тормоза" опасны для гонсчегов, а потому их надо всех убрать :-) :-) :-) Чтобы можно было свободно по левому ряду 180 тошнить.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 02 ноя 2007, 11:49

Over писал(а):.. опережает справа ...

Если на дороге 2 полосы - опережай справа, сколько влезет. Если 3 и более полос - опережать нельзя только по крайней правой (п.79.3 ПДД). Естествено, если выполняешь при этом правила маневрирования, что многие просто игнорируют.

kostya_golf
Контактная информация:

Сообщение kostya_golf » 03 ноя 2007, 22:25

Over писал(а):
kostya_golf писал(а):лучше бы самых тормознутых тормозили... а то наглые же из-за тормозов появляються....

Ну вот, Вы и признались, что относитесь к категории тех, кто едет еще на красный и уже на красный, летит около школы 80 км/ч, а по двору 40 км/ч, не показывает поворотов, опережает справа и т.п. Поздравляю 8-)

Знаем мы таких, 25 страниц есть в теме про то, что "тормоза" опасны для гонсчегов, а потому их надо всех убрать :-) :-) :-) Чтобы можно было свободно по левому ряду 180 тошнить.

не делайте скоропалительных выводов, плиз...
я если не спешу редко езжу по городу больше 80... постоянно пропускаю тех кому надо и кто реально торопиться при этом не наглея.

и по двору езжу очень осторожно и внимательно.... и честно говоря за 10 лет моего стажа вождения только по правам ни одного ДТП по моей вине... и только пару мелких (царапины) не по моей... хотя наезжено немерено, из них 2 года по Москве... и честно говоря после Москвы в Минске ездить просто противно (хотя там когда пробки - тоже не сахар)....

К тормозам я отнес тех кто реально создает помеху потоку и которых вынуждены все объезжать, кто не пропустит именно из принципа (или еще каких причин), кто сам не едет и не дает другим, спит на светофоре, и т.д. Именно из-за таких водителей и появляються пробки и другие проблемы на дороге...

Кстати, запрет опережения справа меня напрягает только в том случае, когда два вышеописаных тормоза займут все ряды кроме правого и едут с одинаковой скоростью... и даже увидев что я еду сзади и жду когда он объедет и уйдет враво будет ползти как черепашка и не мажмет на газ чтобы пошевелиться .... Вот скажите мне это из-за чего? Экономия бенза, просто неуважение, плохое воспитание или что?

По поводу не показывания поворотов тема отдельная... Иной раз перед такими включаешь поворот так он специально на газ нажмет чтобы ты не перестроился.......И вот че делать? Дайте совет плиз...

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 04 ноя 2007, 07:51

kostya_golf писал(а):
К тормозам я отнес тех кто реально создает помеху потоку и которых вынуждены все объезжать, кто не пропустит именно из принципа (или еще каких причин), кто сам не едет и не дает другим, спит на светофоре, и т.д. Именно из-за таких водителей и появляються пробки и другие проблемы на дороге...

Кстати, запрет опережения справа меня напрягает только в том случае, когда два вышеописаных тормоза займут все ряды кроме правого и едут с одинаковой скоростью... и даже увидев что я еду сзади и жду когда он объедет и уйдет враво будет ползти как черепашка и не мажмет на газ чтобы пошевелиться .... Вот скажите мне это из-за чего? Экономия бенза, просто неуважение, плохое воспитание или что?

По поводу не показывания поворотов тема отдельная... Иной раз перед такими включаешь поворот так он специально на газ нажмет чтобы ты не перестроился.......И вот че делать? Дайте совет плиз...
Ничего не надо делать. Ну такие мы. Нельзя же убивать негров, только за то, что они чёрные. В Москве, видимо жизнь заставляет, "тормоза пошевеливаются", у нас пока нет.

kostya_golf
Контактная информация:

Сообщение kostya_golf » 04 ноя 2007, 10:41

canystra писал(а):
kostya_golf писал(а):

Ничего не надо делать. Ну такие мы. Нельзя же убивать негров, только за то, что они чёрные. В Москве, видимо жизнь заставляет, "тормоза пошевеливаются", у нас пока нет.

ага... там даже газели со сфтофора уходят наравне с бумерами...

может все дело просто в умении ездить и уважении к окружающим?

или в нашей бедности - чтобы не дай бог лишнию каплю бенза не спалить или мотор не замучать?

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 04 ноя 2007, 17:28

+1.

Соглашусь с камрадом. Лучше кресту поворот не покажу, чем он меня защемит... Или не дай бог подставит морду машины под удар. Проще всего неожиданно, и не подрезая перестроиться перед кем нибудь, и дальше поехать своей дорогой. НО, не перестраиваться и тормозить....