выбор микроавтобуса

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
egor.94
Контактная информация:

выбор микроавтобуса

Сообщение egor.94 » 14 мар 2012, 18:09

добрый день подскажите как купить микроавтобус в Ошмянах?
созвониться или самому ехать? если есть телефоны то буду очень благодарен.

N.A.V
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение N.A.V » 14 мар 2012, 19:02

Ну так раньше была точно. Я звонил по одной объявке. А там на месте , тупо ходили по дворам . Бусы были почти в каждом. Было 3 года назад.

Genij10
Контактная информация:

Сообщение Genij10 » 14 мар 2012, 19:48

так было и 6-7 лет назад...В 2005г. брали буса первого, приехали за синим уехали на белом... там их хватало... Я с ними по легковым работал в 2008г. (пока долар не скаканул в 2009г..) Всегда можно договорится и выбрать есть из чего))
Сегодня не знаю как обстоят дела.
Последний раз редактировалось Genij10 15 мар 2012, 08:21, всего редактировалось 2 раза.
Пежо Боксер II 2,8Hdi; Транзит 2,5D;VW Golf IV TDI

serega_belorasha
Поставил(а) : 59 раз
Получил(а) : 8 раз
Контактная информация:

Сообщение serega_belorasha » 14 мар 2012, 22:30

N.A.V писал(а):Ну так раньше была точно. Я звонил по одной объявке. А там на месте , тупо ходили по дворам . Бусы были почти в каждом. Было 3 года назад.

Такая же фигня,тоже лет 5 назад ездили и тоже ходили по дворам(чего только не видели.К одному подходим,с виду вроде как бы.......В кабину заглянули,на седушке лежит 3 банки "ресурса"-все понятно,идем дальше.А сколько было "лупленых"-мама не горюй.Так ничего там и не взяли.....
Так что лучше едь и вживую смотри,городок ведь не большой(правда не знаю как там сейчас дела обстоят)

bober.by
Контактная информация:

Сообщение bober.by » 15 мар 2012, 10:03

а собственно в чем вопрос? что значит как купить микроавтобус в ошмянах? так же как и в любом другом городе: созваниваешься, приезжаешь, осматриваешь и покупаешь))))

Genij10
Контактная информация:

Сообщение Genij10 » 15 мар 2012, 18:48

bober.by - свежак же лучше чем походившая здесь несколько лет))) а в Ошмянах было раньше много свежих.

146t
Контактная информация:

Сообщение 146t » 15 мар 2012, 20:15

bober.by - свежак же лучше чем походившая здесь несколько лет))) а в Ошмянах было раньше много свежих.

Ну да было дело. В Ошмянах "свежак" - притягивали шрот с Литвы в виде бусов всяких укошенных (с пробегами от 500тысяч и выше) - за автовоз бусов платили 10 штук. А в РБ каждого от 8 до 12 продавали (кого как разведут). Съездил пару раз в Ошмяны - посмотрел и взял с Германии (вышло год старше цена дороже зато до сих пор бегает без проблем на родных агрегатах)

Genij10
Контактная информация:

Сообщение Genij10 » 15 мар 2012, 20:29

у нас тоже бегает уже с 2006г. и не шрот, а нормальный авто... просто смотреть надо...По сути литовцы молодцы..Они просто голимые перекупы.. вот вы в германию поедете возьмете за 5 евро тачку а они за 4 туже... +1 евро в карман и в РБ её отправят ...
Вы были в литве когда нибудь??? Там такой объем продаж что их просто сделать всех не реально....
Из ЕС + англия+США(в поромы приходят тачки)
И вы реально сидя тут думаете что там сплошной шрот???
они бы столько сделать не успели)))
я согласен, видел я мастерские в которых делают мне от туда предлагали авто...
Ну дело в том что у вас есть глаза и при покупке надо смотреть и на тачки которыми торгует продавец и на машину...
Возьмем пример...
Приезжаю я в 2007г. в литву (каунас) к знакомому...И вижу стоит авто там царапина там мятина там подкрасить надо...Ну тут и тупому ясно что авто не делалось ....ЕГО дЕЛАТЬ НАДО самому...цена 1,2 евро..
и так 2 авто воза... все с дефектами, с царапинами...
Человек тупо перекуп..купил - продал...
Иду к другому....
Стоят все открашенные, чистые, без помарки - явно подготовленные замазанные, один из 2х слепленные...

Кстати мой напарник такую и ухватил)))(гибрид собранный) так обрадовался когда узналл))) зато рад был что делать ничего не надо...А я возьму ту что с проблемами...

146t
Контактная информация:

Сообщение 146t » 15 мар 2012, 20:44

Ну так, что они хорошо зарабатывают на этом то молодцы, хто ж спорит.

Genij10
Контактная информация:

Сообщение Genij10 » 15 мар 2012, 20:59

у нас тоже не все тачки огонь...после 2-3 лет в РБ половина машин - Шрот.
Мало кто смотрит за авто...если сам человек ездит, работает, и в техники хотя бы что то может посмотреть поменять и т.д. то машина еще более ли менее.
А если ни бе ни ме ни кукареку...то не хрен с таким и говарить, а тем более покупать у него машину)))

{Видел машины с 2008г.в. в хламе...ездили разные водители...как так можно за 3 года тачку ушатать на нет. Салона нету полностью(засраный, весь в корке грязи, треснут даже щиток, половина пластмасс либо сломано либо нету, печка и еще пару элементов электрич.не работает ). по ходовой я не катался...двигатель вроде работал, но что то там было с ним...не помню что точно. 68т. пробега}