Постановка на учёт машины без документов

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 542 раза
Контактная информация:

Сообщение sub » 25 авг 2016, 07:44

tsm, relive странные люди. Давайте пригонять из Литвы авто, вырезать все ВИН, изготавливать фальшивые доки (техпаспорта, справки - счёт) и потом обращаться в суд с просьбой признать себя добросовестным покупателем и обязать МРЭО зарегистрировать авто. Кстати подумал что в данной ситуации мог бы помочь номер двигателя. Если он не изменялся. Ведь дилер марки может выдать справку о том с каким номером двигателя было выпущен кузов и где и кому реализован данный авто. Возможно это нужно делать по запросу следователя. А далее слать запросы по месту проживания первого владельца о судьбе этого авто. Только установление настоящего владельца поможет сдвинуть дело с мёртвой точки.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 25 авг 2016, 22:48

relive
ищи такую всаженую или конченую по дешёвке покупай, перетавляй номера и езди недалеко. можешь ищё переварить чего, но только для себя по жизни- продавать нельзя будет никогда.

relive
Контактная информация:

Сообщение relive » 27 авг 2016, 08:48

Sub
Ага сдвинет с точки что еще и тачку одберут. Ее оставили мне на том основании что не нашли первоначальный вин... Вообщем нету честного закона о таких авто как у меня. Хотя тысячи людей так же попали как и я и выход один незаконный...б ох как жаль что государство не идёт на встречу

garyun
Контактная информация:

Сообщение garyun » 28 авг 2016, 05:04

relive писал(а):Sub
Я являюсь собственником иичестным покупателем
Авто с переваренным вином и онулированными документами... Вопрос- могут ли меня как нибудь по
Ставить на
Учет???
Зы про угон автомобиля я не понял ни слова!!! Можно пояснить?

А что за машина ? из России ?
Езжу по обочине, паркуюсь на тротуаре.
Никому не мешаю.

sub
Получил(а) : 542 раза
Контактная информация:

Сообщение sub » 28 авг 2016, 09:31

relive государство не может идти на встречу в этом вопросе открывая путь тысячам других махинаторов - угонщиков авто.

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 61 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 28 авг 2016, 22:08

Sub писал(а):tsm, relive странные люди. Давайте пригонять из Литвы авто, вырезать все ВИН, изготавливать фальшивые доки (техпаспорта, справки - счёт) и потом обращаться в суд с просьбой признать себя добросовестным покупателем и обязать МРЭО зарегистрировать авто. Кстати подумал что в данной ситуации мог бы помочь номер двигателя. Если он не изменялся. Ведь дилер марки может выдать справку о том с каким номером двигателя было выпущен кузов и где и кому реализован данный авто. Возможно это нужно делать по запросу следователя. А далее слать запросы по месту проживания первого владельца о судьбе этого авто. Только установление настоящего владельца поможет сдвинуть дело с мёртвой точки.

А Вы попробуйте пройти суд в такой ситуации: вырежьте ВИН со своей машины - и вперёд, на штурм юстиции. И только потом приравнивайте меня к relive - я полагаю, что итоговая стоимость получения через несколько лет бумажки о постановке на учёт будет сравнима со стоимостью авто.

relive
Контактная информация:

Сообщение relive » 01 окт 2016, 19:12

garyun
митсубиси аутлендер. Да в Москве покупал.