ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА 405 ПЕЖОНА

Пежо, Рено, Ситроен...
dr-akula
Контактная информация:

ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА 405 ПЕЖОНА

Сообщение dr-akula » 13 окт 2007, 19:23

Народ, подскажите что лучше сделать с задней подвеской, просто заменить на др. бэушку(что является котом в мешке но стоит 150 уёв)или отремонтировать(за полное восстонавление и гарантию сказали готовить 300уёв, - жалко для такой машины). Кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом, или может есть более приемлимые варианты. На машине нада доездить до лета и продать, в день наезжаю примерно 100-200 км. Зарание всем спасибо.

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 13 окт 2007, 22:38

а чего жалеть? не для себя потом потому что? ну никак не пойму...
до лета бэу за стописят может 10 раз накрыться и вы потратите 10* 150 до лета. так не проще ли выложить 1 раз 300 и ЗНАТЬ, что у тебя конкретно сделано, как, и какими запчастями... имхо, ремонт хоть и дороже, но надежнее.

а по поводу жалко для такой машины - так за всё надо платить. ходите в обносках, штопайте гнилыми нитками дырявые башмаки и балдейте от экономии. тока потом не плачте, когда на трассе при 150 кмч у вас задняя подвеска разбежится во все стороны. и кювет встретит вас с распростертыми объятьями..

вот и всё имхо - потратить 300 на ремонт!
Изображение

Pavel-5419
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 14 окт 2007, 09:23

На R19 (подвеска похожа) я вкладывался в ремонт в 150. Запчасти - подшипник балки и 2 салентблока - 70-100, работа 50. А больше там ничего нет. Мой совет - только ремонт, т.к. при замене на б/у может выявиться необходимость замены еще чего-нибудь, например, тормозных суппортов из которых никак не захотят выкручиваться штуцера и т.д.
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

dr-akula
Контактная информация:

Сообщение dr-akula » 16 окт 2007, 14:02

2 repz : впринципе я склонялся в сторону нормального ремонта, но теперь решил окончательно- буду
2 Pavel-5419 ещёб хотелось узнать где вы ремонт делали, или посаветуйте на какую сто обратится
спасибо .

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Re: ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА 405 ПЕЖОНА

Сообщение andry_ » 17 окт 2007, 06:27

dr-akula писал(а):Народ, подскажите что лучше сделать с задней подвеской, просто заменить на др. бэушку(что является котом в мешке но стоит 150 уёв)или отремонтировать(за полное восстонавление и гарантию сказали готовить 300уёв, - жалко для такой машины). Кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом, или может есть более приемлимые варианты. На машине нада доездить до лета и продать, в день наезжаю примерно 100-200 км. Зарание всем спасибо.

Дороговато просят,ищите еще. Делал я в пежике зад.
За 150 полный ремонт со снятием всей балки(правда 7 лет назад :)

Есть и совсем бюджетный вариант:
Бронзовые втулки в рычаг. Но это изврат ИМХО.

DriverSK
Контактная информация:

Сообщение DriverSK » 13 ноя 2007, 02:28

Народ, где вы умудряетесь так дешево чиниться?
У меня сегодня только за подушки и стаканы попросили 300 у.е. (пежо 405)

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 21 ноя 2007, 17:13

Вот и я там ремонтируюсь,очень даволен этой канторой,на Жукова,возле таксопарка,это Путейская улица называется 8-)