Для МОНОВПРЫСКА очень вреден АІ-76??

Пежо, Рено, Ситроен...
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 13 окт 2007, 18:18

не знаю, как насчет моровпрыска, но я так понимаю, данный вопрос родился в контексте желания лить в авто топливо подешевле вразрез с рекоммендациями производителя, верно?

вот этого я не понимаю - если не можете содержать машину, зачем ее вообще тогда покупать?

P.S. однозначно, что кислородному датчику сей факт не понравится...

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 13 окт 2007, 22:49

скорее всего, как мне кажется, самому моновпрыску как узлу двигателя, абсолютно по барабану, чего распылять, а вот моторчику может и не понравиться. нет, конечно если у вас пятилитровый дефорсированный мастодонт из США, то он это переварит и не прперхнется)), а вот если моторчик маленький, да еще и достаточно молодой, то кроме вреда, А-76 или Н-80 ничего другого не даст. :-x
Изображение

kostya_golf
Контактная информация:

Сообщение kostya_golf » 15 окт 2007, 22:52

еще более вредна неграмотная эксплутация с неквалифицированным обслуживанием....

по простому - колхозники...

зачем машины мучать... и невыгодно же... расход больше, ремонт ближе... тока если успеть вдуть соседу и радоваться как удачно продал и ниче не делал... :-)

viktor24
Контактная информация:

Сообщение viktor24 » 16 окт 2007, 00:35

не знаю, 3 пассат 1,6 моно кушает 76 только заливай 8-) , правда характеристики разгона чуть хуже, а так все ок.
конечно если продавать в ближайшее время не собираешься и аппарат новый, то лутше не рискуй :-x

ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 17 окт 2007, 02:52

хех!
"Наши люди будут жить плохо но не долго"
Вспомнилась про Пассат цитата Нашего Великого Кормчего.
Там где мы, там победа!