ЧТО ТВОРИТСЯ С ГАЗЕТОЙ? Ответьте, плз...

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Kabardos
Контактная информация:

Сообщение Kabardos » 13 окт 2007, 11:14

Абсолютно с Вами согласен.
Раньше я покупал Автобизнес и прочитывал его практически от корки до корки, поскольку в целом тематика отвечала моим запросам и интересам. Всего было в МЕРУ! Каждый человек, так или иначе имеющий отношение к автомобилям, мог найти материал, нтересующий именно его. На первом развороте постоянно печатались статьи господ Новицкого, Михайлова и других уважаемых личностей на злободневные темы. Куда они делись? Открываешь первый разворот - агрессивная и лживая реклама Samand, Geely, приевшегося Мегана и иже с ними. Второй разворот - а там "Огненная стрела" и Логан. Может быть, на третьем развороте, наконец-то, найду что нибудь интересное? Зря надеюсь. Опять реклама пытается меня убедить, что лучше Логана не бывает. Четвёртый разворот: скажите, кому интересно мнение так называемых "звёзд белорусского шоу-бизнеса" о VW? Лично мне становится противно, ведь это опять же реклама, только, помимо VW, ещё и этих набивших всем оскомину "звездунов". И наконец-то, на пятом развороте появляются новости автомира. Лишь иногда можно почитать стоящие статьи от господ Боярских и Грищенко. В остальном ценность газеты - только в частных объявлениях. Дальше покупать газету, скорее всего буду только ради этих объявлений. Вряд ли редакция прислушается к нашей критике, но вывод, по-моему, однозначен. Это - ДЕГРАДАЦИЯ.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 25 апр 2008, 08:11

Почитал последний номер. Ребята мутят голову уже третий номер подряд. В этом написали, что только покатались, а конкретных цифр не написали. Я буду долго смеятся, если Фуфел-макс покажет экономию. :grin: :grin:
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»