ЧТО ТВОРИТСЯ С ГАЗЕТОЙ? Ответьте, плз...

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Kabardos
Контактная информация:

Сообщение Kabardos » 13 окт 2007, 11:14

Абсолютно с Вами согласен.
Раньше я покупал Автобизнес и прочитывал его практически от корки до корки, поскольку в целом тематика отвечала моим запросам и интересам. Всего было в МЕРУ! Каждый человек, так или иначе имеющий отношение к автомобилям, мог найти материал, нтересующий именно его. На первом развороте постоянно печатались статьи господ Новицкого, Михайлова и других уважаемых личностей на злободневные темы. Куда они делись? Открываешь первый разворот - агрессивная и лживая реклама Samand, Geely, приевшегося Мегана и иже с ними. Второй разворот - а там "Огненная стрела" и Логан. Может быть, на третьем развороте, наконец-то, найду что нибудь интересное? Зря надеюсь. Опять реклама пытается меня убедить, что лучше Логана не бывает. Четвёртый разворот: скажите, кому интересно мнение так называемых "звёзд белорусского шоу-бизнеса" о VW? Лично мне становится противно, ведь это опять же реклама, только, помимо VW, ещё и этих набивших всем оскомину "звездунов". И наконец-то, на пятом развороте появляются новости автомира. Лишь иногда можно почитать стоящие статьи от господ Боярских и Грищенко. В остальном ценность газеты - только в частных объявлениях. Дальше покупать газету, скорее всего буду только ради этих объявлений. Вряд ли редакция прислушается к нашей критике, но вывод, по-моему, однозначен. Это - ДЕГРАДАЦИЯ.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 18 ноя 2007, 10:20

AquaX писал(а):
Орёл писал(а):
Чем марки мешали?
Да что ВЫ всё о марках да о марках. Ну не так много авто с цифрами (740,940,850 и т.д.) Всё там нормально смотреть.ИМХО. Делаете из мухи слона..Не всё так критично.ИМХО.

Deceldecel
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deceldecel » 18 ноя 2007, 23:15

Я тоже против рекламы. Мне эти лобаны, уже надоели, машина дерьмо а реклама уууууууу какая и цена не померная за пустую машину, а что нормальные статьи исчезли это правда их нехватает. Единственное что можно было почитать. А теперь возьмите кредит и повесьтесь на машине, всю жизнь платить будете за хорошего Лобана, корчвагена. :-D :-o

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 19 ноя 2007, 08:33

Deceldecel писал(а):Я тоже против рекламы.

ну и работаете Вы, конечно же, не за деньги... это понятно...

Deceldecel
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deceldecel » 19 ноя 2007, 20:07

ну и работаете Вы, конечно же, не за деньги... это понятно...

Во всем должна быть мера. А ее нет.,........

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 20 ноя 2007, 11:13

Ибо сказано, какой мерой меряете, такой и вам будут мерить

iron_man
Контактная информация:

Сообщение iron_man » 22 ноя 2007, 14:20

Дорогой AquaX! че то я не пойму тебя, негатив по поводу газеты вылазит только из тебя, большинство нормальных людей абсолютно довольны газетой и с удовольствием ее покупают, один ты тратишь практически все свое свободное время и разгоняешь тут демагогию, пытаясь найти единомышленников!
Открою тебе маленький секрет! - Таковых нет!
Так что если тебе хочется что обосрать, давай фас на Автогазету !!! Это реально отстойное издание!

И вообще давайте объявим полный игнор AquaX-су, этот пустомеля уже достал, только форум засоряет.

Михайлов Сергей
Контактная информация:

Сообщение Михайлов Сергей » 22 ноя 2007, 14:30

Я бы все-таки попросил уважаемых коллег не поддаваться на провокации и не скатываться на перебранку. Взялись обсуждать материалы газеты, так обсуждайте их! Высказывайте свое мнение. Говорите о том, что плохо, без перехода на личности. Может вся трудность в том, что для того, чтобы критиковать материал, его надо сперва прочитать?

Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 23 ноя 2007, 08:54

Лично я не увидел проблемы в поиске нужного объявления в газете. И верно, зачем в каждой строке повторять одну и ту же информацию о производителе? А то абсурд совсем рядом - давайте читать статьи с середины и возмущаться, что непонятно, с какого перепугу и о чем тут написано... :-)
Subaru - это философия совершенства!

MAK$$$
Контактная информация:

Сообщение MAK$$$ » 23 ноя 2007, 12:07

это наверно не в поиске проблемы а у тя с головой

FSS
Контактная информация:

Сообщение FSS » 24 ноя 2007, 03:27

Покупаю газету давно и, когда изменили оформление объявок,проблем с поиском нужных авто не возникло. Я тут по форумам abw полазил и выделил парочку клиентов,которые только распускают одно "cярылава" по любому поводу. То,что почитать стало меньше-это факт. Хотелось бы,чтоб поподробнее освещались автомероприятия происходящие у нас в стране.А то обсосать какой-нибудь концепткар разворота не жалко,а на выставку или соревнование страничку зажмут. Полазили бы по гаражам,советов бы дельных поискали по поводу эксплуатации тех или иных авто.

dws000
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение dws000 » 18 дек 2007, 00:23

Вот я тут долго наблюдал со стороны за дискуссией,не выдержал решил внести свою лепту.Хуже,лучше стала газета,у каждого своя мерка.Но факт,что скоро АБw от ИРВРА скоро отличить будет трудно остается фактом.Да рынок,да борьба за тираж,но зачем же разбазаривать все то,что было наработано годами.Я прочитал все номера нашей газеты,включая и тот еще"АВТО Бизнес" c конца92 года по сей день,и все номера от первого до последнего у меня аккуратненько лежат в шкафу на 4-х полках(за исключением пары номеров).Не назову себя фанатом,но газета нравится,да и по работе бывает необходима.Так вот я полюбил еще ту газету,когда еще сам Дмитрий Розум брался за перо,когда еще можно было почитать честные "тест драивы"от Заславского,когда рекламы было 3-4 полосы.Нет издание не стало хуже, но ребята,в этой рыночной суете вы теряете себя,давайте меньше личных амбиций,а то за последнее время из газеты узнаешь не только полезное и интересное,а и о том кого переманили от конкурентов(АГ),как растет благосостояние Татьян Цирфы(я помню она начинала с красной фиесты) и т.д и т.п.Еще немного и не останется "духа" нашего АВТО БИЗНЕСА,будет одно воспоминание об" AUTO BUSSINES Weekiy",на хочется говорить Good Bay хорошему и нужному изданию

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 18 дек 2007, 12:57

Потому что сейчас Гурьянов выполняет функции редактора журнала "АБС".

БелNeo
Контактная информация:

Сообщение БелNeo » 21 дек 2007, 19:45

Перестал покупать Аbw, и поверьте что не я один. Иногда попадается от коллег пару номеров но после прочтения еще груснее. Один раз заметил что прочитал все в обед за 15 мин, заинтересовали всего две статьи и то маленькие, больше ничего интересного не было.
А перестал покупать после одного случая когда в газете сравнили две машины которыми я в свое время владел. Не поверите но я рассматривал их непредвзято, просто с ног до головы об..ли и переврали одну (потому что амереканец) и вознесли другую (потому что европеец). Причем писал человек который явно ни одну из них не эксплуатировал, хотя бы непродолжительное время. Создалось впечатление что читаешь реферат скаченый из интернета.
Если так то гл. редактор сам за день статеек может накачать и ф номер!

ИМХО!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»