КАК БОРОТЬСЯ С УРОДАМИ?

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 10 окт 2007, 22:34

экспертизу делали? она по идее может и микрочастицы краски найти.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 11 окт 2007, 10:07

Свидетели есть?
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

tanusha
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение tanusha » 11 окт 2007, 10:21

По поводу экспертизы, я ее ждала около 3-х месяцев. И то сказали, что это очень быстро так как ее назначил зам. Министра МВД. Авто-тех. экспертиза проводиться быстро если в ДТП постадали люди, а это не ваш случай. Кстати у меня былв похожая ситуация. Звонок, вызывают в ГАИ и сообщают, что около 1,5 м-ца назад моя машина запепила другую машину и свидетели, записали номер машины. Но хозяин был на курорте и спустя 1,5 м-ца по-приезду написал заяву. Скажу, честно, я эту машину не царапала (т.к. свидетели сказали, что от удара сработала сигнализация, а это я уж точно бы заметила). Так вот, получилось так, что к моменту подачи заявы, мы эту машину уже продали, так это все и закончилось только разговорами :(

1952
Контактная информация:

Сообщение 1952 » 26 ноя 2007, 17:09

Берешь гвоздь и в каждое колесо ему или по периметру автомобиля пройдись (но это очень жестоко), но зато бутет знать как царапать чужие машины и делать ноги.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 244 раза
Получил(а) : 608 раз
Контактная информация:

Re: КАК БОРОТЬСЯ С УРОДАМИ?

Сообщение dad » 26 ноя 2007, 18:19

вовчик77 писал(а):У меня такая история.Около дома сосед когда выезжал,поцарапал мне машину и не признается в этом.Я в ГАИ написал на него заявление,которое мне пришлось отправить ему телеграммой(за которую ещё пришлось заплатить 350 р.),а он явился в ГАИ и заявил,что типо не он .У него короче краска была на бампере моя ,а он ее стер и сказал -типо не было ничего.Так что получается -ты пострадал и ещё за это платишь.[/b]

Если сам своими глазами видел, что сосед машину цеплянул и он не соглашается, то поговорить по хорошему, если не поймет, то судиться с ним, если суд проиграешь, то машину измочалить битами или лучше спалить.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci