Обслуживание Ивеко 3512, что по чем?

Обсуждение любых вопросов, связанных с грузовыми авто
romWB
Контактная информация:

Сообщение romWB » 08 мар 2012, 13:01

Ну и что поработал ты четыре месяца отбил свой бус, продал его и купил такой же спринтер, а он поработал год продал своего спринта и купил себе более свежего - это если уже так рассуждать. Только вот честно тебе скажу на Спринтере поприятнее ехать будет будет чем на Т1, а это твоя работа на которой ты проводишь большую часть своего времени. Лично как я работая на ЛТшке отдыхаю по сравнению с 410 мерсом, особенно на трассе.

romWB
Контактная информация:

Сообщение romWB » 08 мар 2012, 13:26

Мебель домой это хорошо, но когда ты на этой мебели за сутки спишь 4-8 часов и на выходные, а остальные 16 часов в сутки за рулем, то знаешь и комфорта в кабинете уже захотелось тоже. Я два года подряд работал с конторой, так раз в две надели масло менял на Мерсе и все по Беларуси.

romWB
Контактная информация:

Сообщение romWB » 08 мар 2012, 14:45

Правильно, я тоже за 410 мерс обеими руками и ногами, поэтому скорее всего и буду себе искать Спринтера с 1996 по 2000 г.в. или ЛТшку в тех же годах. По моим понятиям именно у этих машин сейчас для моей работы оптимальное соотношение в цене, обслуживании и комфорте. Хотя ценники на них гуманными ну никак не назовеш.

Genij10
Контактная информация:

Сообщение Genij10 » 08 мар 2012, 19:20

Всеж жен (грузоперевозчиков и автолюбителей) с ПРАЗДНИКОМ!!!
Пежо Боксер II 2,8Hdi; Транзит 2,5D;VW Golf IV TDI