Вопрос про диски.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 09 окт 2007, 16:06

equilibrium писал(а):Чисто почеловечески мне вас жаль :) После того, как я купил автомобиль, я практически потерял веру в людей.

Ой, че-то Вы как-то совсем грустно. У меня три автомобиля, а веру потеряла пока только в одного страдальца :) . Я совсем не расстраиваюсь, вот изучаю диски, вчерась на ночь зачитывалась руководством по эксплуатации Сонаты. Муж ухахатывался. Потом предложил: "Давай завтра перепишу все цифирки с колес и отдам тебе, может поможет". На что я ему ответила, что все цифирки с его колес я уже знаю. Вобщем я в рабочем процессе покупки резины и дисков, и ничего меня не остановит. :)

teapot
Контактная информация:

Сообщение teapot » 09 окт 2007, 16:08

equilibrium писал(а):... После того, как я купил автомобиль, я практически потерял веру в людей.

Сильно сказано, но где-то очень даже верно :)
А по теме - все равно не понимаю, почему нельзя перекинуть колеса там, где их будут балансировать (шиномонтаж), а нужно во дворе с помощью страдальца устраивать цирк на потеху почтенной публике.

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 09 окт 2007, 17:13

teapot писал(а):А по теме - все равно не понимаю, почему нельзя перекинуть колеса там, где их будут балансировать (шиномонтаж), а нужно во дворе с помощью страдальца устраивать цирк на потеху почтенной публике.

:) Объясняю. Сейчас муж ездит на машине на летней резине. А зимнюю резину и диски покупаю я. Соответственно, бортировать и балансировать тоже буду я на том шиномонтаже, на который мне доставят купленные мной диски и резину. Потом мне это аккуратненько сложат в машину (мою), я привезу во двор, подъедет муж, переложит новые колеса в свою машину, а уж дальше где он их будет менять и при помощи кого, страдальца ли, шиномонтажа ли или даже сам :rol: , это уже не мое дело. Вот. :)

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 10 окт 2007, 15:53

root писал(а):
Yildiz писал(а): :) Объясняю. Сейчас муж ездит на машине на летней резине. А зимнюю резину и диски покупаю я. Соответственно, бортировать и балансировать тоже буду я на том шиномонтаже, на который мне доставят купленные мной диски и резину. Потом мне это аккуратненько сложат в машину (мою), я привезу во двор, подъедет муж, переложит новые колеса в свою машину, а уж дальше где он их будет менять и при помощи кого, страдальца ли, шиномонтажа ли или даже сам :rol: , это уже не мое дело. Вот. :)

м-да, семейка... ;)

Вы знаете, по-моему, Вы уже на грубость нарываетесь. Если Вас очень веселит то, что кто-то может в какой-то теме не разбираться, но желание разобраться имеет, то это говорит, о том что Вы не очень культурный человек. А то, что Вы еще при этом беретесь оценивать чьи-либо семейные отношения (хотя об этом Вас тут никто не спрашивал), то это уже говорит о том, что Вы просто очень НЕ культурный человек. Поэтому желания общаться у меня с Вами нет, а посему попрошу в данной теме не флудить, развлекайтесь, пожалуйста, в другом месте. Не вынуждайте меня обратиться к модератору.

Over
Поставил(а) : 32 раза
Получил(а) : 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 11 окт 2007, 10:29

Yildiz писал(а):Вы знаете, по-моему, Вы уже на грубость нарываетесь.

Не обращайте внимания :eh: . Водить сильно подержанный фальцваген - это призвание :-) :-) :-)
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 21 окт 2007, 20:20

Соль ест,потом жалко смотреть на них будет.Железо не так жалко.