МАЗДА 2! Что это за машина!

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 25 сен 2007, 20:17

(Опасливо поглядывая на трёх сердитых мужиков в шляпах, недвусмысленно помахивающих кулаками из мессага Angelnika07:)

Мужики!
Не сердитесь, но эта японская малышка вам навряд подойдёт. А подойдёт молодежи, небольшим семьям, не отягощённым дачными заботами, а если её окрасить в яркие и привлекательные цвета - будет идеальной дамской машинкой.

http://www.mazda.de/Showroom/Mazda2/

В общем, не сердитесь, мужики, но это правда...
Посмотрите, лучше, на Mazda6 MPS. С вашим, э-э-э, родом занятий и стилем эксплуатации, это будзе самое то!

:))))))
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 25 сен 2007, 20:58

:) Я раза два-три видела в городе Мазду 2, но хоть я и женщина, но мне лично на душу легла как раз Мазда 6. Хотя мне вообще маленькие машинки не нравятся. :eh:

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 25 сен 2007, 21:03

А вот я, э-э-э, как раз, наоборот, люблю небольшие авто. Правда при одном условии: должно хорошо управляться и "стоять" на дороге.

(внимательно посмотрел на себя в зеркало, потрогал отросшую за раб-день щетину на подбородке: Не! Не женщина!)

:))))))))))))
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 25 сен 2007, 21:16

Я тоже к зеркалу сбегала, посмотрела, нет, не мужчина. :) Но в своей Мазде-626 чувствую себя комфортно, а вот в своей же Мазде-121 кажется, что коленки за ушами давят. Может у меня что-то не то с коленками :o

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 26 сен 2007, 12:45

Проблем с коленками не у Вас, уважаемая Yildiz, а у Ма121 :) :).

Кстати, а в каком городе Вы видели Ма2?
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 26 сен 2007, 14:37

В Минске видела, где-то год назад в районе ул. Чкалова. Еще очень удивилась, потому что до этого времени не знала вообще, что такая машина есть.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 26 сен 2007, 14:55

Новая Ma2 (чо-т о ней мыслил, изначально), уважаемая Yldiz, это 2007-й модельный год, совсем-совсем недавно появилась в продаже в Эуропах, а до РБ пока не добралась.

Эт будет совсем иная, новая песня:)

Если говорить про "старую песню Ма2", то ИМХО лучше будет Ford Fiesta-ровесница, которая выпускается и поныне.

Снаружи - скромница,
Внутри - довольно-просторница,
На дороге - отличница.
:)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 26 сен 2007, 15:13

Дык, моя 121-я 96-го года, вроде тоже как Фиеста, во всяком случае запчасти на нее Фиестовские подходят, а с коленками проблема. Хотя муж в ней ездит иногда и не жужжит, но он в ней один ездит, а я с двумя дитями, видимо в этом разница.
А насчет новой Мазды 2 спорить не буду, потому как я ее не видела. На картинке она вроде симпатишная, но все равно люблю побольше.

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 26 сен 2007, 20:36

Сршенно верно, уважаемая Yildiz, с 1996-го Fo-Fiesta и Ма121, а после наступления "эпохи" zoom-zoom, и Ма2, почти один и тот же машинен.

Любите побольше? :)

В обозримом будущем в Беларусь въезжает новое поколение Mazda6. От это будет реально побольше! :)

Как только здесь, в РБ, её увижу, если хотите, приглашу Вас и Вашу семью её увидеть тоже. И не только увидеть. :)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Alexan
Контактная информация:

Сообщение Alexan » 26 сен 2007, 20:43

Я тож оч жду появления новой М6 :-)

Даже есть шанс что будут поставляться дизеля

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 26 сен 2007, 21:09

Sparepart писал(а):Как только здесь, в РБ, её увижу, если хотите, приглашу Вас и Вашу семью её увидеть тоже. И не только увидеть. :)

Большое спасибо, с удовольствием! Мы тут недавно на выставку внедорожников сходили, так там Mazda 6 MPS была, так очченно нам понравилась. Муж, так аж стонал. Да и я подстанывала. :)

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 сен 2007, 13:15

Mazda 6 MPS. Mazda Perfomance Series.

AWD.
Система активного управления разпределением крутящего момента между осями и колёсами.
2.3 турбо, 260 л.с.

Буйный разгон, заточенные скольжения и, в то же время, удивительно послушный норов у злобной зверюги.

И ни фффига не реклама!

Я Вас понимаю, коллега Yildiz. Было дело, хорошо "потёрли" резину на MPS.
С уважением,
Дмитрий Перлин