сбежал виновник ДТП. Может найдутся очевидцы?

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
morra
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

сбежал виновник ДТП. Может найдутся очевидцы?

Сообщение morra » 24 сен 2007, 00:19

Около недели назад по улице Гинтовта произошла авария. Со второстепенной выскочила зеленая машина - я не успела среагировать - и БУМ!. Я была на красном универсале тойоте карине е.
И он сбежал!!! Было много очевидцев - но все разьехались, пока я сидела в машине и приходила в себя... Может кто-то откликнется? :eh:
Последний раз редактировалось morra 24 сен 2007, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

morra
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Re: Збежал виновник ДТП. Может найдуться очевидцы?

Сообщение morra » 24 сен 2007, 19:33

morra писал(а):Около недели назад по улице Гинтовта произошла авария. Со второстепенной выскочила зеленая машина - я не успела среагировать - и БУМ!. Я была на красном универсале таете карине е.
И он сбежал!!! Было много очевидцев - но все разьехались, пока я сидела в машине и приходила в себя... Может кто-то откликнется? :eh:

а если точнее,14 сентября где-то в 14-00 на пересечении ул.гинтовта-ул.городецкая урод нарушил ПДД и сбежал.Народу была уйма,но никто не остановился и не сказал,какая была машина,моя жена была за рулём toyota carina e красный универсал(это от моего ника написано первое сообщение).ГАИ не помогла(как обычно :x )может во дворе у кого стоит зелёное авто(хэтчбек,седан) примерно номер 12-76(буквы и регион не известны).У ПЕДИКА должны быть помяты левая водительская дверь и левая пассажирская дверь.Может кто видел на сервисе.ПРОШУ ПОМОГИТЕ :cry: естественно,если кто поможет-обещаю вознаграждение.на ГАИ не рассчитываем-рассчитываем на нормальных людей. :drinks: