Автобратья!!Не могу найти девушке достойное авто

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
DM060655
Контактная информация:

Re: Автобратья!!Не могу найти девушке достойное авто

Сообщение DM060655 » 18 сен 2007, 13:37

m@sy@kinsky писал(а):Нужно авто с АКПП, небольшое до 2500 USD!

Громко заявлено. 2500$=1800Евро-600Евро таможня=1200Евро-500Евро накладные расходы на пригон=700Евро. За эти деньги не купить ДОСТОЙНЫЙ комплект резины на 15 на литье, а Вы хотите авто на АКПП. Отбросьте слово ДОСТОЙНЫЙ, тогда можно найти авто...

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 19 сен 2007, 07:53

wladik писал(а):
m@sy@kinsky писал(а): до 2500 USD!

За такие деньги достойное авто для достойной девушки не найдете.
Ну я бы не был столь категоричным........Опель Корса 1.2 Экотек, ну правда чуть дороже будет. Ну или та же Корса но с 1.2 моно.Круче будет чем рено клио,пежо 106,форд фиеста, мазда 121,ока и т.д.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 19 сен 2007, 08:48

интересно вообще, что изначально подразумевалось под словом "достойное"? размер? год? цвет? состояние?

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 19 сен 2007, 08:50

[quote="wladik"]Это "Опель Корса 1.2" по Вашему мнению достойное авто? [quote]
А что плохово в опель-корсе, тот кто не ездил на ней зачем вообще коментировать?, у меня две корсы, я доволен: низкий расход, дешевое сервисное обслуживание, крепкая подвеска,устойчивость к ржавчине. все это в моем понимании это "достойный авто", может у кого-то понимание несколько другое ? например "понты" , ну написал человек есть 2,5 тыс у\е, корса неплохой вариант.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Over
Поставил(а) : 58 раз
Получил(а) : 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 19 сен 2007, 09:09

Нечего гнать на Корсу, один из лучших автомобилей B-класса.

Единственное - точно не помню, но что-то подсказывает, что на них ставился не автомат, а Easytronic, первые выпуски которого были, по слухам, "туповаты". Точно не знаю...

З.Ы. Не в качестве рекламы. Недавно под эгидой знакомого мастера продавалась обслуженная им машинка. Скорпио на автомате, 86 что ли год :-) В Ваш бюджет входила.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 19 сен 2007, 10:18

И на клио тоже нечего "гнать", была у меня-хорошая машинка, расход небольшой, машинка хоть и пустая, но довольно удобная , места внутри больше, чем кажется снаружи...ремонт не дорогой...разве что, только не "понтовая", но это кому что надо....так что вариант тоже неплохой, правда, смотреть надо тщательно, потому что за такие деньги это будет 91-92 год, а там, сами понимаете...не новая!

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 19 сен 2007, 11:18

Patam писал(а):Ездил и на Корсе и на Клио тех годов.
Оба авто наверное достойные, но в корсе есть 3 больших для меня минуса по сравнению с Клио
1) тесно аж жуть (174см/90кг)
2) не рулиццо
3) ощущение убогости на много больше чем от Клио. (уж простите меня любители корсы, он вот такое вот как говорят ИМХО)
Так что стоит прокатиться прежде чем покупать.

Может вы имееете в виду Корсу А, до 93 г. потому как в Корсе В мои данные 182см\108 кг с регулировкой сид. по высоте , я себя чувствую нормально ,а что значит не "рулиццо" , если 1,2 моно я с вами согласен, но если экотеки, начиная с 1,0 не соглашусь, а убогость -это на любителя.

vokie
Контактная информация:

Сообщение vokie » 19 сен 2007, 17:12

Смех в зале :grin: . Ездил и на рено(клио) и на пежо (106) и на корсах и "Б" и "Д"(!). Не фиг тут даже сравнивать. Честно скажу что на поворотах когда входишь на большой скорости рено будет по устойчивее корсы но вот по запчастям,по регулировкам (клапана-в корсе не надо),по торсионам (не дай бог перегрузить багажник а в корсе по фиг),по отделке салона и комфорту корса даёт фору всем (в эту цену) своим конкурентам. И это не ИМХО :-x ...Места в корсе больше внутри,места больше снаружи,она просто по размерам больше их всех вот и всё. А багажник ??? Мечта малолитражки ;) .В корсе он реально больше чем во французах (форд фиесту до 96 не рассматриваю бо не было) . Вообще насчет корсы могу рассказать массу интересного так как сам корсавод со стажем хоть счас и на астре езжу.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 19 сен 2007, 18:42

А мне нравится Фиат Пунто...
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

vokie
Контактная информация:

Сообщение vokie » 20 сен 2007, 08:08

Patam писал(а):
vokie писал(а):И это не ИМХО
А что же это? :) Это именно ваше мнение. Причем сказанное очень громко и безапелляционно
Да нет же,.Нет -это не моё мнение это факты. Т.е хар-ки автомобилей. По размерам корса побольше чем рено клио и пежо (106). Ну а про торсионы дык то имелл ввиду что иногда просто надо загрузить несколько мешков ну цемента к примеру (знаю что малолитражка не для этого) ну очень надо и..........приходится нанимать грузовик (микроавтобус) ,ну а на корсе 50х5=250 кг и в путь и ................Ну про гидрики убитые тоже говорить не приходится так-как этож что надо лить в авто чтоб в опеле их убиьт ?(особенно в 8-ми клапанниках)?.Ну и наконец дизайн: мнение сугубо личное конечно но корса всё-же как-то по привлекательней будет что ли...

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 20 сен 2007, 08:53

Пежо 106, вообще-то относится с сегменту А, Опель-корса, Рено-клио к сегменту Б, поэтому сравнение не корректно.

vokie
Контактная информация:

Сообщение vokie » 20 сен 2007, 18:19

Patam писал(а):
vokie писал(а):

Можно еще и внешние за одно.
Может ещё и о дизайне поговоиим ? А так как авто выбирается для девушки врятли она предпочтет корсе рено. ИМХО.

vokie
Контактная информация:

Сообщение vokie » 20 сен 2007, 19:20

Ни фига ж себе пучеглазая ?(А рено клио -3?) :grin: Корса это милашка и притом лучшая по соотношению цена-качество. А новые корсы-лидеры продаж ёпта... :) Нет,мне тоже нравятся французы (пыжики к примеру)но немецкие авто всё-же больше...Я бы советовал корсу 1.2 Экотек. И расход и расходники нормальные и цена не заоблачная...

vokie
Контактная информация:

Сообщение vokie » 20 сен 2007, 19:49

Patam писал(а):vokie, вы демагог.
8-)