Погиб Колин МакРей :-(

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Погиб Колин МакРей :-(

Сообщение dad » 16 сен 2007, 14:40

Разбился на вертолете.
http://ukpress.google.com/article/ALeqM ... mixaSNeBFw :-(

Колин Макрэй, легендарный гонщик, победитель мирового раллийного чемпионата 1995 года, погиб в вертолетной аварии. Полиция шотландского Ланакшира подтвердила факт падения вертолета, принадлежащего Макрею, все четверо человек, находившихся на борту, погибли. В числе пассажиров был и пятилетний сын Колина — Джонни.

В заявлении полиции сказано: "Мы можем подтвердить, что в 16:10 15 сентября, в лесистой местности около Jerviswood потерпел аварию вертолет, принадлежащий г-ну Макрею. Тела пассажиров найдены, выживших нет. Полиция продолжает осмотр места происшествия, на место аварии прибыла группа специалистов по расследованию авиапроисшествий".

Британская Sunday Telegraph сегодня цитирует слова представителя Макрея Жана-Эрика Фродигера: "Колин был в этом вертолете, но я не верю, что причиной аварии стала ошибка пилота. Колин — мой лучший друг, крестный отец моей дочери, он был очень опытным и осторожным пилотом. Это лучший человек из тех, кого я встречал в своей жизни, невероятно сложно смириться с такой потерей".

:-(
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Over
Поставил(а) : 55 раз
Получил(а) : 59 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 17 сен 2007, 09:48

:( :( :(
Соболезнования...

Наблюдал за ним еще в пору детства, когда по РТР показывали передачу... Блин, не помню как называлась.

Даже игру компьютерную его именем назвали.

Снимаю кепку перед Великим.
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 17 сен 2007, 10:22

Да великий был гонщик ЖАЛЬ очень ЖАЛЬ!!!!
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!