Отечественный Trade-in

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
123
Контактная информация:

Сообщение 123 » 24 сен 2007, 23:43

Амного ли у нас найдётся людей, которые купив новый авто, после окончания гарантии продолжают обслуживаться у официалов? Думаю не очень. Как правило, ищут сервис по-дешевше.
А много ли у нас людей, которые продают автос сразу по окончанию гарантии? Аналогично.
О какой подтверждённой истории может идти речь после 5-6 лет эксплуатации? Чёт вы тут перемудрили.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 24 сен 2007, 23:51

Такая статистика имеется, уважаемый коллега 123.

Озвучить её по понятным причинам я не могу, но прошу поверить на слово: Ваше предположение, в целом, не соответствует действительности.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 25 сен 2007, 00:12

123 писал(а):О какой подтверждённой истории может идти речь после 5-6 лет эксплуатации? Чёт вы тут перемудрили.

а где это мы говорили о "5-6 лет"? эт Вы уже тут сами додумали... хотя, дело как раз не столько в возрасте, сколько в прозрачной истории, подтвержденной официальным дилером...

123
Контактная информация:

Сообщение 123 » 25 сен 2007, 08:44

Demo писал(а): ...а где это мы говорили о "5-6 лет"? эт Вы уже тут сами додумали... хотя, дело как раз не столько в возрасте, сколько в прозрачной истории, подтвержденной официальным дилером...

Думаю, что не все владельцы авто после окончания гарантии продолжают обслуживаться у официалов, хотя могу и ошибаться.
По крайней мере, когда у нас встал вопрос о приобретении разъездного авто на фирму по безналу, в первую очередь обратили внимание на "Атлант М" и те б/у авто, которые они выставляют на продажу. Приехали, долго смотрели, долго думали, но ничего подходящего подобрать не смогли. Поехали на рынок и купили, хотя рынок, как место покупки, рассматривался в последнюю очередь именно из-за условий оплаты.