Webasto

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
[MP]`Spy
Контактная информация:

Webasto

Сообщение [MP]`Spy » 10 сен 2007, 15:05

где и за сколько в минске можно поставить б/у вебасто?

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 523 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 11 сен 2007, 17:36

А совершите, коллеги, "прогулку" в паре с Google.by по словьям:
Webasto
Eberspaecher

Кой-чего найдёте.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 523 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 сен 2007, 12:19

Ни в коем случае, коллега server_mouse, я не "отсылаю" людей в И-нет-поиск "по всякому поводу".

Почему этот повод именно тот, постараюсь объяснить свое ИМХО:

1. Установка предпусковых подогревателей в РБ - не шибко распространённая услуга. По причине не шибко высокой потребности в ней белорусских автомобилистов. Одними из причин не шибко высокой потребности являются не шибко низкие температуры в нашей климатической зоне, и не шибко низкие цены на оборудование и установку оборудования. Не в Новосибирске, чай.

2. Соотношение отзывов потребителей об услугах +/-, как показывают исследования в разных странах, составляет, примерно 1/4-1/5. Потому, о какой бы услуге ни шла речь, вероятность появления отзыва о негативном потребительском опыте в 4-5 раз выше. Стало быть, высокого доверия к отзывам (тем более в И-нете), может быть навряд. Тем более, что всё более популярным становится "поливалово", инициируемое конкурентами "поливаемых".
Учитывая тот факт, что речь идёт о не очень распространённом виде услуг, то учитывать данный фактор нужно ещё более.

3. Я отвечаю за свои слова, где бы их не оставил. И если кого консультирую, то направляю только в те организации (или рекомендую продукт), где по личному опыту и из других источников информации, заслуживающих доверия, вероятность получения товара высокого качества, иль услуги требуемого уровня и содержания, высока, а также, где могу оказать содействие в разрешении ситуации, если оная вдруг будет развиваться по нештатному сценарию для потребителя.

Учитывая, что единственная организация, которую я мог порекомендовать, несколько лет назад сменила род деятельности, я и упомянул "гугель".

В любом случае, спасибо Вам, уважаемый коллега server_mouse, за Ваш мессаг, который мне НЕ ЛИШНИЙ раз намекнул, что в подобных случаях лучше, э-э-э, жевать, или пить чай (чем сейчас и займусь, кстати :) ), чем говорить!

С уважением,
Дмитрий Перлин,
Exp.-Dept. IAH "Atlant-M"
С уважением,
Дмитрий Перлин

motorsport
Поставил(а) : 78 раз
Получил(а) : 553 раза
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 17 дек 2012, 14:55

в связи с тем что данная тема превратилась в свалку рекламы - тема закрывается.

Скажите спасибо спамерам.
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»