Как научить ездить жанчынку?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
emelya1979
Контактная информация:

Сообщение emelya1979 » 14 сен 2007, 09:57

Ребята просто если начать обучать и обучить кат С и учить ездить на КАМАЗЕ то на легковой точно ездить будет нормально. :smile:

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 14 сен 2007, 10:13

emelya1979 писал(а):Ребята просто если начать обучать и обучить кат С и учить ездить на КАМАЗЕ то на легковой точно ездить будет нормально. :smile:

тогда давайте сразу в летное училище - если научится летать, то ездить должна по-любому... ;)

P.S. на самом деле, ИМХО, совершенно неверное предположение...

emelya1979
Контактная информация:

Сообщение emelya1979 » 14 сен 2007, 10:23

Demo писал(а):
emelya1979 писал(а):Ребята просто если начать обучать и обучить кат С и учить ездить на КАМАЗЕ то на легковой точно ездить будет нормально. :smile:

тогда давайте сразу в летное училище - если научится летать, то ездить должна по-любому... ;)

Чё мелочится в космос. сразу проблемы не станет ;)

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 14 сен 2007, 14:04

уважение и понимание тоже помогают ;)
зато женщины за рулем, куда более бдительней на дороге
они чаще обращают внимание на дорожные знаки!

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 523 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 14 сен 2007, 14:19

Евростатистика свидетельствует:
1. Женщины стонвятся виновниками ДТП на 22% чаще мужчин.
2. ДТП с тяжёлыми последствиями - в 2-3 раза реже.
С уважением,
Дмитрий Перлин

maximus 55
Контактная информация:

Сообщение maximus 55 » 15 сен 2007, 06:08

Ученые утверждают, что женщины больше приспособлены водить автомобиль, чем мужчины. Им в этом помогает женский гормон -эстроген. Достаточный уровень эстрогена у женщин благотворно влияет на неврональную активность лобных долей головного мозга, которые как раз и отвечают за внимание и обучаемость. Однако, и у мужчин не так уж все плохо. Научно доказано, что женщинам гораздо труднее парковать машину и ориентироваться по карте, потому что им не хватает гормона тестостерона. И все же, все исследования сходятся в одном: женщины значительно реже попадают в серьезные аварии на больших скоростях, чем мужчины.

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 16 сен 2007, 18:44

Достаточный уровень эстрогена у женщин благотворно влияет на неврональную активность лобных долей головного мозга, которые как раз и отвечают за внимание и обучаемость.

угу, а у мужчин под действием тестостерона и блондинки в короткой юбке на обочине - лобные доли ваще отключаются :nu:

makirnik
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение makirnik » 15 окт 2007, 17:58

Каждый учится своими способами :) А я, например, первый раз в город одна выехала ночью, когда на дороге одни таксисты разъезжают. Путь мой был: дом - работа и назад. Проехала, посмотрела где какие знаки и т.п. А утром на след день поехала на работу. Ой как страааашно было... :rol: два кольца надо было проехать, да еще в первый раз... но намана, доехала без аварий ;) ну, а потом потиху стала привыкать, по надобности приходилось ездить по другим дорогам. Таким образом, осваиваю по-немногу Минск ;) А с папой своим, например, ездить не могу. Он шофер с боооольшим стажем, естессно, ему не нравится, что я где-то что-то не так делаю... ну, разве я могу всего за какой-то месяц езды стать таким же профессионалом как он??? :) поэтому всякий раз, когда я с ним еду, я начинаю волноваться, ну, а из-за этого начинаю совершать разные оплошности...

san44o
Контактная информация:

Сообщение san44o » 19 окт 2007, 21:48

Молча... (в смысле не бить , не смотреть )